сентябрь 22, 2020
Мадонна снимает автобиографический документальный фильм

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Студия Universal выпустит картину о Мадонне, режиссером и сценаристом будет сама певица. Известно, что Мадонна не сыграет в фильме саму себя, а вместо этого планирует найти актрису.

Фильм расскажет историю восхождения Мадонны на топ музыкальных чартов и превращения в икону стиля. Мадонна считается самой успешной певицей - продажи ее альбомов превышают 300 миллионов экземпляров. 

Американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, кинорежиссёр, сценарист, предприниматель и филантроп Мадонна прославилась постоянной сменой стиля музыки и образов. 

Time включил певицу в список «25 женщин прошлого столетия, обладающих наибольшей властью», оценив её влияние на современную музыку. Певица также является самой продаваемой рок-исполнительницей 20-го века по версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний и второй по продажам певицей в Соединённых Штатах с 64.5 миллионами сертифицированных продаж альбомов. Billboard признал певицу самым успешным артистом за всю историю звукозаписи среди сольных певиц и певцов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86441230773926