февраль 07, 2020
Мэттью Перри зарегистрировался в Instagram. Узнай, кто первым поприветствовал актера
Долго знаменитый актер Мэттью Перри сопротивлялся тому, чтобы завести аккаунт в инстаграме, но, вероятно, взяв пример со своей коллеги по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон, которая зарегистрировалась в популярной соцсети в прошлом году, решил пополнить ряды его пользователей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вчера актер завел свою официальную страницу и сразу же успел получить поздравления от звездных друзей. Сам Перри еще пока не опубликовал ни одной фотографии, зато это сделала на своей странице Лиза Кудроу, разместившая старый снимок с другом.

Лиза Кудроу

 

Наконец-то! Да! Не верю своим глазам! Добро пожаловать в инстаграм, Мэттью Перри. Друзья на всю жизнь,

— написала она.

Обрадовались появлению друга на просторах сети и Дженнифер Энистон, и Кортни Кокс, которые прокомментировали снимок.

 

Дженнифер Энистон

 

Ты не мог подождать еще дольше?

— написала Энистон.

На аккаунт актера уже подписалось больше полутора миллионов человек. Пока они, правда, могут довольствоваться лишь снимком его профиля, на котором он спит со смайлом в руках, и коротким описанием: "Что это, мой инстаграм-аккаунт?". Сам Перри уже подписался на всех своих коллег по сериалу "Друзья": Дженнифер Энистон, Лизу Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера.

Поклонники легендарного комедийного шоу, разумеется, виртуальному воссоединению своих кумиров очень рады, но тем не менее все же ждут, когда вновь увидят их всех вместе на экране. И хотя еще недавно создатели сериала говорили, что его камбэк пока откладывается, по последней информации, он все же состоится: сделка с актерами близка к завершению, так что возвращение "Друзей" на экраны — это только вопрос времени.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.59301567077637