декабрь 20, 2019
Лучший выбор подарков всегда в Maximum!
На новогодние праздники хочется порадовать родных и близких особенными презентами. Сеть магазинов Maximum предлагает лучшие идеи подарков для тех, кто ценит качество и стиль.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Беспроводные наушники JBL – лучший подарок для ценителей качественного звука

Для тех, кто любит новые гаджеты и ценит хороший звук, отличным подарком на Новый год станут беспроводные наушники JBL Live black или JBL Free Black. Подарок по достоинству оценят те, кто ведет активный образ жизни, привык решать несколько задач одновременно и не представляет свой день без любимой музыки.JBL Live black оснащен шейным ободком, что делает наушники очень удобными для пользования, а фирменный звук JBL дарит глубину и чистое звучание. JBL Free Black – это 4 часа воспроизведения музыки без подзарядки.

 

Krups KP1108 – идеальное утро с любимым кофе

Если хотите, чтобы каждый день дорогого вам человека начинался хорошо, подарите ему капсульную кофемашину Krups KP1108. Эспрессо, американо, а может, капучино или лате с нежной пенкой? Любой напиток можно легко приготовить с Krups KP1108. Это лаконичный дизайн, многофункциональность, компактность и, конечно же, безупречный вкус и аромат кофе!

 

Блендер Electrolux ESB 2300 – для тех, кто любит здоровые коктейли

Новинка от Electrolux станет тем самым сюрпризом, от которого будут в восторге те, кто придерживается правил здорового питания. Electrolux ESB 2300 – это мощный блендер с тремя скоростями и объемной чашей на 1,5 литра. Поможет быстро и легко приготовить вкусные и полезные коктейли из овощей, фруктов, ягод.

 

Идеальная атмосфера дома с Dyson TP05 Pure Cool

Каждая женщина знает, что «главней всего погода в доме». С современным устройством Dyson TP05 Pure Cool для очищения и увлажнения воздуха создать идеальную атмосферу дома легко! Очиститель воздуха Dyson TP05 Pure Cool станет идеальным подарком для тех, кто ценит комфорт, чистоту и здоровье. Это мощное и компактное устройство удаляет 99,97% загрязняющих веществ и аллергенов в помещении, легко справляется даже с самыми мелкими частицами пыли, шерсти домашних животных и др. Создает идеальную влажность воздуха в помещении, что особенно важно в холодное время года, а летом может использоваться для охлаждения воздуха.

 

Встраиваемая техника от Whirlpool –долгожданная обновка для кухни

Whirlpool позаботился о тех, кто любит готовить дома и ценит качественную технику. Если вы планируете обновить технику на кухне, то выбор духового шкафа и газовой поверхности от Whirlpool станет безошибочным решением. В новом году у вас будет меньше хлопот на кухне благодаря «умной» технологии встраиваемого духового шкафа Whirlpool W9OP24S2H Smart, который сам рассчитывает идеальную формулу приготовления блюда. Газовая поверхностьWhirlpool POW64D2/NB – надежность и качество на годы.

 

 

Меньше хлопот с Tefal QT1020E0

Чтобы выглядеть с иголочки, вовсе не надо тратить уйму времени. Вертикальный отпаривательTefal QT1020E0 – многофункциональное устройство, которое легко справляется сразу с двумя задачами: глажка и отпаривание. Ваши вещи будут идеально выглядеть буквально через пару минут. Кроме того, мощный пар убивает до 99,99% микробов и дарит ткани свежесть и чистоту. Tefal QT1020E0 легко справится как с жесткой тканью, так и с деликатными материалами. Такой подарок по достоинству оценят те, кто любит выглядеть безупречно, бережет время и ценит комфорт.

 

Полностью читайте в AQUARELLE 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.063839673996