август 07, 2017
Лучшие платья с кружевом, которые сделают вас женственной
Несмотря на то, что лето почти прошло, кружево все еще очень актуально и модно, тем более, что теплая часть осени только впереди! AQUARELLE предлагает вам посмотреть обзор самых актуальных и женственных платьев с кружевом!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Платья из кружева - пожалуй, самый беспроигрышный вариант!

Отличный вариант для лета и вечерних выходов. В жаркую погоду отдайте предпочтение натуральным тканям из льна или хлопка. А вот в ресторан или на свидание можно уже надеть и платье из искусственных материалов, так как они позволяют подчеркнуть все прелести женской фигуры. Вы можете выбрать модель как полностью выполненную из кружева, так и частично отделанную им. В любом случае, выход будет очень женственным!

 

Миф: образ нижнего белья

Некоторые женщины обходят кружевные вещи стороной из-за того, что в голове прочно засел образ нижнего белья. Да, в настоящее время из кружева все чащи стали делать именно его, однако, правильно подобрав наряд, вы увидите в нем множество плюсов. 

 

 

Цвет

Основа правильного романтичного и нежного образа в выборе цвета. Дизайнеры больше советуют нежные и пастельные оттенки: бежевый, фисташковый, кремовый, розовый-пудра, а также белый, и классические синий, розовый, голубой. Эти цвета одновременно сколь романтичны столь и соблазнительны.


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7611198425293