август 16, 2017
Лайфхаки: как не разориться на летней распродаже?
Надписи SALE так и манят, призывая оставить в магазине всю зарплату? Мы расскажем, на что обратить внимание, прежде чем начнется сезон всепоглощяющих скидок!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Разберите гардероб

Перед тем, как отправиться на распродажу, избавьтесь от старых вещей в плохом состоянии! Затем составьте примерный список необходимых покупок. Лучше идти по магазинам со списком, но за теми вещами, которые вы потом действительно наденете.

2. Определяем бюджет

Определитесь, какая сумма есть у вас на руках и с какой именно суммой вы готовы расстаться - без удара по кошельку. Запретите себе превышать лимит.

3. Ищем неожиданное

Даже на летней распродаже можно найти теплые вещи и верхнюю одежду (в сезон они стоят очень дорого). Сейчас магазины распродают остатки. Чтобы быть попрактичнее, выбирайте классический фасон и нейтральный цвет: бежевый, серый и так далее.

4. Пополняем базу

Водолазки, футболки и топы, светлые рубашки, однотонные свитеры и прямые джинсы — хорошая инвестиция в базовый гардероб. Часто такие вещи на распродаже продаются в последнем размере, зато с приятной скидкой.

5. Оцениваем риски

В магазинах в сезон распродаж особенно часто можно найти уцененные вещи. Иногда уценка происходит из-за незначительного брака, такого как зацепочка или дырочка... Такую одежду лучше не покупать, потому что восстановить ее первоначальный вид практически невозможно.

6. Очки — обязательно!

На летней распродаже можно найти незаменимый аксессуар — солнцезащитные очки. Лучше покупать их в магазине оптики, чтобы позаботиться о здоровье глаз.

7. Финальный штрих — туфли

Идеальные туфли-лодочки тоже найдутся на сейле. Особенно везет обладательницам нестандартных размеров ноги. Модели маленького и большого размера часто «доживают» до финальной скидки. А вот леди с «ходовым» 37–39 размером лучше поторопиться к началу распродаж.

Удачного шопинга!smiley



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.73924660682678