сентябрь 08, 2021
Ксения Бородина резко высказалась об Ольге Бузовой: «Хватит сравнивать меня с безвкусицей»
Сейчас отношения двух коллег Ксении Бородиной и Ольги Бузовой далеки от идеальных. От былой дружбы не осталось и следа, и в своих социальных сетях Ксения не преминула резко высказаться о телеведущей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Недавно она выложила новую фотографию в коротком блестящем платье с открытым декольте. В комментариях многие восхищались ее стройной фигурой и идеальными формами, однако нашлись и те, кто попросил Бородину «не уподобляться» своей бывшей подруге: «Ксения, зачем катиться до уровня Бузовой? Не надо. Вы лучше по всем, так и придерживайтесь этого. Будьте лучше. Пожалуйста…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.), — написала ей одна из подписчиц. На что Ксения ответила в довольно резкой манере: «Ребят, вы шутите чтоли, вы что разницу в стиле не видите. Там жопа голая на весь экран, хватит меня сравнивать с безвкусицей», — раскритиковала в ответ стиль Ольги Ксения.

Отметим, сейчас звезды не общаются и даже отписались друг от друга в Instagram. Ходят слухи, что телеведущие не поделили ведение новых шоу. Якобы, Ольге после ухода из «Дома 2» предложили сразу несколько проектов, тогда как Ксении новых идей не поступало. Более того, Бородина обвинила Бузову во вранье и встала на сторону телеведущей Ольги Орловой во время конфликта со звездой.

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0883119106293