апрель 22, 2023
Криштиану Роналду хотят депортировать из Саудовской Аравии из-за неприличного поведения
Криштиану Роналду, который играет за клуб "Ан-Наср", призвали арестовать и депортировать из Саудовской Аравии за неприличный жест в адрес болельщиков: футболист схватился за пах, когда с трибун выкрикнули имя его соперника Лионеля Месси.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Эта произошло после того, как 18 апреля клуб Роналду проиграл своему прямому конкуренту за чемпионский титул со счетом 0:2.

С предложением наказать Роналду к правительству страны обратился профессор международного права и адвокат Нуф бинт Ахмед, заявив в соцсетях, что подобное поведение считается непристойным и предполагает арест и депортацию в случае, если неприемлемый поступок совершил иностранец.

"Я не слежу за спортом. Даже если Криштиану спровоцировали, его поведение является преступлением. Публично совершенный непристойный поступок является одним из преступлений, караемых арестом и депортацией, если он совершен иностранцем. Мы подадим петицию в прокуратуру по этому поводу", — цитирует адвоката "Матч ТВ".

В клубе "Ан-Наср" жест Роналду объяснили тем, что футболист получил "чувствительную" травму в районе паха при столкновении со своим противником.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0421772003174