ноябрь 14, 2019
Клиника Sante: Теперь еще ближе к вам!
Клиника Sante стала еще ближе для своих пациентов. Мы прислушиваемся к пожеланиям и потребностям каждого пациента и всегда стремимся быть на шаг впереди, чтобы обеспечить максимально качественные и комфортные условия для оказания медицинской помощи.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

КЛИНИКА SANTE – медицинский центр для всех и для каждого.

Клиника Sante прилагает все усилия для того, чтобы быть ближе и доступней для пациентов не только в столице, но и по всей Молдове.

Наше главное достижение – открытие 16 медицинских центров европейского уровня в регионах Молдовы. Последние два центра были недавно открыты в Варнице и Кэлэрашь. Чтобы у жителей регионов была возможность получить качественную медицинскую помощь, специалисты кишиневских филиалов клиники Sante регулярно посещают районные центры для проведения консультаций.

Таким образом мы решаем проблему нехватки врачей в районных медицинских учреждениях, а пациенты экономят время, ведь теперь им не надо ехать в Кишинев на консультацию специалиста. Уровень медицинской помощи и качество лабораторных анализов являются неизменно высокими как в Кишиневе, так и в любом районном центре.

Медицинские консультации предоставляют опытные специалисты, настоящие профессионалы: педиатры, гинекологи, терапевты, урологи, кардиологи и др., а лабораторные исследования проводятся согласно строгим европейским стандартам.

 

Национальная сеть медицинских центров SANTE – это более 70 врачей, 800 видов лабораторных анализов 10% с скидкой. Для получения более подробной информации наберите номер Зеленой линии 022 66 72 66, 079 77 44 48

 

Цены ниже, чем в государственных медицинских учреждениях

Адекватное соотношение цены и качества – один из главных приоритетов клиники Sante. Мы стремимся не только предоставлять качественные медицинские услуги, но и делать их максимально доступными для всех слоев населения. Медицинские пакеты от Sante – это отличная возможность сэкономить время, ведь нет необходимости посещать клинику несколько раз, а также специальные цены, которые приятно скажутся на вашем бюджете. Не стоит недооценивать важность лабораторных исследований. Именно от этого зависят точность диагноза и эффективность лечения.

 

Бесплатные консультации

Специально для тех, кто по какой-либо причине не может посетить специалиста, клиника Sante регулярно организует акции, включающие в себя бесплатные консультации лучших врачей.

Узнайте подробности, позвонив по номеру Зеленой линии 022 66 72 66.

Мы всегда готовы встретиться с теми, кто желает больше узнать о наших клиниках или хочет поделиться своими идеями, как улучшить медицинское обслуживание. Отметим, что несколько раз в год Sante предлагает пациентам самим увидеть кабинеты, медицинскую технику, почувствовать атмосферу, царящую в клинике, пообщаться с врачами и получить приятные сюрпризы.

Медицинские центры Sante находятся в городах Кишинев, Хынчешть, Стрэшень, Унгень, Бэлць, Бричень, Сорока, Орхей, Единец, Варница, Кэлэрашь.

 

Мы вас ждем каждый день

Двери клиники Sante открыты каждый день для всех, кто хочет получить медицинскую помощь, поэтому не стоит ждать специального дня, чтобы записаться на прием или сдать анализы. Более того, наши врачи всегда рады сами прийти к пациентам.

В рамках такого мероприятия, как «Дни здоровья», которое проходит в Орхей, лучшие врачи – терапевты, урологи, аллергологи, гинекологи, кардиологи и др. – общаются с пациентами в новом формате – на свежем воздухе. Люди с разных концов страны получают возможность проконсультироваться у ведущих специалистов клиники Sante.

 

Здесь всё вдохновляет

Наши врачи не только лечат, но и вдохновляют детей и подростков стать в будущем медиками. Недавно школьники столичного лицея Orizont побывали на экскурсии в лаборатории клиники Sante. Чезар, один из самых любознательных и способных учеников, признался, что экскурсия его настолько впечатлила, что он решил, что, когда вырастет, станет генетиком и будет спасать человеческие жизни.

Специально для родителей, чьи дети боятся ходить к врачам и сдавать анализ крови, психолог Аурелия Бэлан, которая пришла в клинику с сыном, рассказала о небольших хитростях, которые помогут избежать стресса и забыть о страхе во время сдачи анализов. «Подготовьте ребенка еще дома, превратив медицинскую процедуру в игру. Возьмите у ма- лыша импровизированный анализ при помощи обычной ручки и объясните, что, когда анализ будет готов, ручка (карандаш) окрасится в красный цвет. Вот увидите, больше малыш не будет бояться сдавать анализ».

 

Зеленая линия: 022 66 72 66, 079 77 44 48
www.clinicasante.md
Clinica Sante Moldova

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79056191444397