апрель 11, 2018
Клиника Felluci делится секретом непревзойденной улыбки
Не только зубная боль является поводом для обращения к стоматологу. Мало кто знает, что причиной головной боли, мигрени, неправильной осанки, боли в спине могут быть неправильная окклюзия и занижение прикуса. Стоматологическая клиника Felluci предлагает профессиональную помощь для решения сложных стоматологических проблем.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Геннадий Фала 
Главный врач клиники
Felluci, Специалист по прямым реставрациям зубов и окклюзиологии 

– Наша клиника оказывает весь спектр стомато-логических услуг. Одна из наших главных специализаций – прямые реставрации зубов. Прямая реставрация зуба – это отдельная ветвь стоматологии, которая занимается восстановлением морфологии и эстетики зуба (то есть создает форму, размер, цвет, функцию).

Прямая реставрация помогает получить максимально красивую и естественную улыбку и осуществляется с помощью анализа окклюзии на уровне височно-нижнечелюстного сустава.

 

Лучия Фала

Директор клиники Felluci, стоматолог-педиатр

– Дети являются особенной категорией пациентов, у которых молочные зубы сменяются постоянными.
Поэтому к ним нужен особенный подход. В нашу клинику Felluci дети заходят с радостью благодаря спокойной и дружественной обстановке.

Наш богатый опыт и умение обращаться с маленькими пациентами сделают первый визит вашего ребенка в клинику Felluci приятным и проложат путь к дальнейшему сотрудничеству.

 

Facebook: Felluci

www.felluci.md

Кишинэу, бул. Москова, 15/3, оф. 1

079 41 0291, 079 46 4004
/022/ 491 490

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE апрель 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66857075691223