январь 13, 2016
Ким Кардашьян наймет 2-летней дочери психотерапевта
Теледива посоветовалась с мужем, мамой и сестрами и собирается пригласить домой детского психотерапевта

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

35-летняя Ким Кардашьян отчаялась объяснять маленькой дочери Норт, что теперь ей придется делить родительскую любовь с месячным братом Сэйнтом. Теледива посоветовалась с мужем, мамой и сестрами и собирается пригласить домой детского психотерапевта, чтобы Нори наконец перестала капризничать.

Западные СМИ утверждают, что Ким Кардашьян столкнулась с серьезными проблемами в воспитании старшей дочери, 2-летней Норт. Звезда пытается убедить малышку, что любит ее не меньше младшего ребенка, сына Сэйнта, появившегося на свет всего месяц назад, — но Нори продолжает капризничать и требовать родительского внимания.

«Норт не может понять, почему мама проводит в детской Сэйнта гораздо больше времени, чем с ней, и постоянно хныкает. Девочка так переживает, что недавно у нее развился лунатизм! Это по-настоящему напугало Ким и Канье, и они начали искать для дочери хорошего детского психотерапевта», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.

По словам источника, бабушка Нори и Сэйнта, Крис Дженнер, которая помогает Ким возиться с крохой-сыном, уверяет чету Уэст, что это быстро пройдет, но теледива безумно устала от поведения Норт и не намерена больше мириться с такой ситуацией.

Напомним, что после тяжелых родов Ким Кардашьян вообще стала очень нервной и довольно долго не выкладывала новые снимки в соцсети (обычно брюнетка публикует по 3-5 снимков каждый день) и не выходила на публику. Ким даже заподозрила, что у нее послеродовая депрессия, и для профилактики стала принимать пилюли... из собственной плаценты.

Источник www.woman.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52342367172241