сентябрь 28, 2014
Кардашьян одела дочь в прозрачное кружево
Звезда реалити-шоу повсюду берет с собой маленькую дочь Норт. Девочка уже стала настоящей звездой первого ряда Недели моды в Париже

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звезда реалити-шоу повсюду берет с собой маленькую дочь Норт. Девочка уже стала настоящей звездой первого ряда Недели моды в Париже.

Ким Кардашьян прилетела в Париж со всей своей семьей, включая дочку Норт. Именно на Неделе моды состоялся полноценный модный дебют пока единственного ребенка Ким и Канье.

Судя по всему, Кардашьян тщательно подбирает наряды для Норт, одевая ее лишь в те вещи, которые сочетаются с ее собственным образом. На первый показ, Balenciaga, звезда выбрала для девочки черный комплект с кожаными деталями. На модное шоу Givenchy пара также пришла в очень похожих нарядах.

Ким Кардашьян отдала предпочтение черному комбинезону с прозрачными штанинами из тюля и очень глубоким декольте. В случае Норт обошлось без вырезов на груди, однако Ким решила придать образу малышки немного готичности. В результате Норт позировала фотографам в блузе из черного тюля с вышивкой (такой же, как и у ее мамы), черных бриджах и ботинках Dr. Martens. Ким удалось добиться цели: наряд ее дочери идеально сочетался с ее собственным аутфитом.

Стоит заметить, что Кардашьян не первая звездная мама, которая одевает ребенка себе под стать. Бейонсе, например, не только покупает себе и дочери похожую одежду, но и делает ей такой же маникюр.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.93283557891846