декабрь 24, 2014
Как вернуть талию?
Согласись, после завершения пляжного сезона ты расслабилась и к январю прибавила несколько кило. Их, конечно, можно спрятать под свитером или пальто, а вот новое обтягивающее платье выдаст все складочки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Согласись, после завершения пляжного сезона ты расслабилась и к январю прибавила несколько кило. Их, конечно, можно спрятать под свитером или пальто, а вот новое обтягивающее платье выдаст все складочки. Пока не поздно, советуем сделать усилие и избавиться от лишних килограммов.

За месяц

За 30 дней можно избавиться от 4–5 кг без вреда для здоровья и особенных жертв.

Вот несколько правил, которые нужно соблюдать на протяжении четырех недель.

  1. Возьми за правило выпивать стакан теплой воды с ложкой меда и лимонного сока перед завтраком. Это помогает работе поджелудочной железы, активирует печень на сжигание жиров, ускоряет обменные процессы.
  2. Уменьши привычную порцию еды на треть. Старайся есть медленнее, и заметишь, что вполне насыщаешься этим количеством еды.
  3. Между основными приемами пищи сделай несколько перекусов: яблоки, огурцы, 2–3 орешка. А вот про печенье и вафельки лучше забыть.
  4. Потребляй много жидкости, чтобы организм быстрее выводил шлаки. Кофе и чай пей вне приемов пищи, не раньше чем через час после еды.
  5. Откажись от майонеза, кетчупа, специй, уксуса, избытка соли, сладостей, сдобы, белого хлеба, полуфабрикатов, жареного, колбасных изделий и картофеля.
  6. Пищу, насыщенную углеводами, ешь только до обеда. После 13 часов питание должно быть растительно-белковым.
  7. Ужинай не позже 7–8 часов вечера. После последнего приема пищи до сна должно оставаться минимум 3 часа.
  8. Через день посещай тренажерный зал или проводи короткие тренировки дома.

За две недели

Спектр двухнедельных диет широк и разнообразен. Выбери систему питания, которая не вредит здоровью и не предполагает голодания. Мы предлагаем использовать китайскую или немецкую, рассчитанные на две недели.

Если тебе сложно выдержать ограничения диеты, воспользуйся принципами питания, указанными выше. Не жди чудес, зато тебе удастся избавиться от 2–3 кг без вреда для организма.

За неделю

Если тебя не пугает жесткая диета, предлагаем еще один вариант. За неделю ты сможешь неплохо почистить организм.

Понедельник, вторник, среда

Завтрак – сваренное вкрутую яйцо.

Второй завтрак – 125 г нежирного творога.

Обед – 120 г отварной грудки.

Полдник – 125 г творога.

Ужин – вареное яйцо.

Четверг, пятница, суббота, воскресенье

Завтрак – 50 г плавленого сырка, кофе.

Второй завтрак – 1 яйцо, помидор.

Обед – яблоко.

Полдник – 200 г творога, 1 огурец.

Ужин – салат.

 

Комплекс недельной диеты подобран таким образом, что все предлагаемые продукты отлично взаимодействуют между собой и способствуют быстрому перевариванию пищи. Традиционно первые два дня считаются самыми сложными. Продержавшись эти два дня, ты заметишь, что придерживаться диеты стало легче. Старайся не отклоняться от дневного рациона и не заменяй одни продукты другими.

***

Экспресс-диета позволяет быстро сбросить вес, но он может стремительно вернуться в период обильных застолий.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.577791929245