декабрь 08, 2016
Как добиться успеха: 5 правил успешной карьеры
Успешная карьера - мечта многих. Каждая бизнес - леди грезит о работе с перспективами карьерного роста, о профессии, которая будет приносить не только хороший стабильный заработок, но и давать возможность для самореализации. AQUARELLE расскажет, как выбрать работу своей мечты и быстро построить успешную карьеру.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Правило 1. Выбирай тщательно
Прежде чем устраиваться на новое место работы, задумайся, какими талантами и умениями ты обладаешь. Мысленно загляни в ближайшее будущее и представь себя на новом месте работы. Нравится ли профессия и место работы, которые ты выбрала? Видишь ли ты перспективы профессионального роста? Если ответы утвердительные, то смело начинай действовать.

Правило 2. Не ленись!
Очень важно сразу же зарекомендовать себя как дисциплинированного и исполнительного сотрудника. Ты должна убедить начальство в том, что тебе можно доверять самую сложную работу. Будь готова к конкуренции. Старайся выполнять все задания быстро и качественно.

Правило 3. Ищи компромисс
Любая рабочая среда - это коллектив. Настройся на то, что тебе придётся находить общий язык с разными людьми. Ты должна быть гибкой, уметь прислушиваться к мнению коллег. Помни - доброжелательные отношения с коллективом всегда могут пригодиться. Также будь готова услышать критику. Не спеши обижаться, лучше попробуй учесть замечания более опытных сотрудников.

Правило 4. Отдыхай и развивайся!
Занимайся самообразованием. В свободное время старайся получить новые знания, которые помогут тебе в профессии. И не забывай про отдых. Очень важно уметь расслабляться. Для этого составь правильный распорядок дня, чтобы в нём оставалось место для сна и отдыха.

Правило 5. Люби свою работу
Уже доказано, что люди, которые занимаются любимым делом, с лёгкостью добиваются успеха и строят отличную карьеру. Работа не должна быть для тебя унылым и однообразным делом, не приносящим радости. Напротив, ты должна гордиться тем, что делаешь.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5960521697998