март 25, 2019
Кэти Холмс с дочерью Сури посетили лагерь беженцев в Греции
40-летнюю Кэти Холмс нельзя назвать слишком активной пользовательницей социальных сетей (она хоть и ведет Instagram, каждый свой шаг, в отличие от многих знаменитостей, туда не транслирует).

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

А уж снимками своей 12-летней дочери Сури в блоге она и вовсе делится довольно редко. Вчера же актриса опубликовала ее новую фотографию, на которой ее дочь играет во всем нам знакомые ладушки с другим ребенком.

Этот снимок был сделан в Греции, куда Кэти вместе с Сури недавно приехали, чтобы посетить лагерь беженцев Мориа.

"Я так благодарна за этот опыт работы с этими невероятными жещинами из лагеря Мориа. У них очень добрые сердца. Я люблю этих женщин, которые стали нашими друзьями. Мы вместе сотрудничали над многими проектами на этой неделе. Я очень благодарна за этот опыт. Эти женщины очень стойкие и сильные, и они вдохновляют. Молюсь за беженцев везде", — написала Кэти.


 

"Гордимся вами! Спасибо вам за то, что привлекаете внимание к проблеме беженцев", — писали свои восторженные комментарии фолловеры актрисы.

Напомним, что недавно в СМИ появились новости о расставании Кэти Холмс с ее возлюбленным Джейми Фоксом, за которого она, по слухам, собиралась выйти замуж. Подтверждение они пока, правда, так и не получили. Однако сейчас Кэти, кажется, всерьез увлечена общественной деятельностью, а также воспитанием дочери.

 

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5802888870239