декабрь 15, 2017
Кэти Холмс беременна
Бывшая супруга Тома Круза ждет ребенка?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Расставшись с Томом Крузом пять лет назад, Кэти Холмс тщательно скрывает личную жизнь. Однако на днях в сеть попал снимок прогуливающихся Кэти и Джейми Фокса.

Роман пары пресса обсуждает последние четыре года. Такая скрытность была вызвана, как сообщали источники, условием, указанном в бракоразводном солгашении с Крузом: там есть пункт, запрещающий актрисе романы в течение пяти лет после аннулирования брака. Зачем Холмс согласилась на это условие, неизвестно, но, похоже, она его довольно быстро нарушила, начав встречаться с Фоксом уже через год после развода.

Кэти Холмс с Томом Крузом и их общей дочерью Сури

Этим летом срок запрета по контракту истек, что и объяснило внезапное появление Кэти с Джейми Фоксом в поле зрения папарацци.

«Кэти ясно дала понять, что им нечего бояться и нет причин прятаться. Кэти хочет без оглядки на чье-то мнение и сплетни выходить с ним на публику — в театр, в рестораны, в Диснейленд в компании 11-леней дочери Сури. Да куда угодно», — отмечает инсайдер.

Интересно также, что накануне актриса посетила одно из мероприятий в Нью-Йорке, и ее облегающее фигуру платье взволновало светских хроникеров, так как позволяло увидеть выступающий живот. Это тут же спровоцировало слухи о беременности Кэти. Информация, разумеется, официально не подтверждена. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53843569755554