сентябрь 10, 2013
Jay-Z и Бейонсе наслаждаются ласковым солнцем Испании
Всего несколько дней назад, певица Бейонсе отметила свое 32-летие в Италии, а уже сегодня они с мужем, рэпером Jay-Z нежатся под теплыми лучами Испанского солнца.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Всего несколько дней назад, певица Бейонсе отметила свое 32-летие в Италии, а уже сегодня они с мужем, рэпером Jay-Z нежатся под теплыми лучами Испанского солнца.  Именно такой подарок приготовил знаменитый рэпер своей красавице жене – морское путешествие на яхте по Средиземному морю.

Певица охотно делится в социальных сетях фотографиями своего отдыха, поэтому у нас есть возможность разделить с ней ее радость и погреется в лучах сияющего с мониторов солнца.

Бейонсе вместе с мужем наслаждается свежими, только что выловленными устрицами, плавает в море, загорает на пляже и катается на яхте. Одним словом, каникулы у Бейонсе удались, она беззаботна и расслаблена, наслаждается жизнью в компании любимых и любящих мужа и дочки.

Как говорят, за Испанские каникулы звездной семье пришлось выложить около 350 тысяч долларов, согласитесь, сумма не маленькая, но что делать, красиво жить не запретишь.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89519309997559