сентябрь 23, 2022
Ищешь работу в секторе, в котором живешь? delucru.md поможет тебе найти работу там, где ты бы хотел
Месторасположение работы является одним из топ-3 факторов, которые являются решающим при трудоустройстве, говорят соискатели.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

От расположения места работы зависит время, которое сотрудник проводит в пути на и с работы, и насколько будет удобно добираться на общественном транспорте или личном автомобиле, а также учитывается есть ли поблизости магазины или заведения, где можно пообедать. Сотрудники, у которых есть дети учитывают ещё и расположение школы/детсада вблизи рабочего здания. В целом этот список можно продолжать ещё долго. Но не стоит забывать, что для многих выражение “работа рядом с домом” имеет гораздо большее значение, чем рабочий график и заработная плата. 

Специальные настройки поиска вакансий дают возможность найти работу по категории, по профессии или по названию компаний.  Но данные распределения вакансий всё же являются общими и не включают в себя месторасположение, когда речь идёт о работе в Молдове.

Пытаясь разрешить эту проблему, о которой нам писали многие пользователи, и для того, чтобы посетители сайта delucru.md остались максимально довольны его возможностями, мы добавили на сайт новый способ классификации: рабочие места по секторам.

Теперь, когда ты решишь подать заявку на вакансию, тебе не придётся искать в интернете месторасположение офиса или дожидаться собеседования, чтобы узнать где находится компания. Теперь на delucru.md ты можешь найти работу в желаемом секторе столицы:

Таким образом, ты сможешь сразу увидеть вакансии, доступные в этой местности, без сюрпризов, что твоё место работы находится на другом конце города или вообще за ним. Ты сможешь сразу понять куда именно придётся ездить и сколько времени придется тратить на то, чтобы добираться до будущей работы.

А для тех, кто не проживает в Кишинёве и ищет работу в районах, мы хотим напомнить, что на нашем сайте уже есть категория Вакансии по городам. Всё это было создано специально для того, чтобы приблизить тебя к работе мечты и грамотному руководству. Удачи в поисках!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63831973075867