март 24, 2020
Идеальный детский праздник в Twins Cafe
Каждый родитель мечтает, чтобы детство его ребенка было ярким, веселым, счастливым. Ну а если у любимого чада день рождения, в ход идет вся фантазия. В Twins Cafe верят, что мир ребенка должен быть волшебным и красочным. Здесь знают, как сделать праздник запоминающимся для детей и бесхлопотным для взрослых.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

6 причин провести детский праздник в Twins Cafe

1 Разнообразная программа праздников (независимо от возраста и предпочтений ребенка, количества гостей, лимита времени).

2 Просторный отдельный зал весь в вашем распоряжении.

3 Аниматоры следят за всеми детьми. Взрослые в это время могут отдохнуть, пообщаться или отлучиться.

4 Ведут праздник профессиональные аниматоры: проводят конкурсы, вместе с детьми поют, танцуют, играют, рисуют и др. Услуги аниматоров – 1200 леев.

5 Предоставляется весь нужный реквизит: костюмы, шарики, игрушки, составные части для экспериментов и др.

6 Индивидуальное меню – от 150 леев на ребенка.

 

 

Аниматоры адаптируют любую тему праздника в соответствии с пожеланиями родителей и детей (например, можно одновременно пригласить пиратов и волшебников, ковбоев и супергероев).

Цирковая тематика идеальна, когда нужно развлечь детей с разницей в возрасте до 10 лет. Яркий праздник, много юмора.

Пираты Для активных детей. Сокровища, пиратские корабли, приключения – то, что нужно, когда энергия бьет через край.

Принцессы и феи Такое развлечение, конечно, больше для девочек. Маленькие красавицы с удовольствием на- девают красивые платья, украшают голову диадемами и кружатся в танцах.

Супергерои Они могут всё, даже прийти все вместе на ваш праздник. Вместе с любимыми супергероями дети пройдут все конкурсы и спасут этот мир от скуки!

Пижамная вечеринка Восхитительный способ подурачиться, а также необычным образом отметить особенный день. Артистичная команда Twins Cafe планирует программу буквально по минутам.

В поисках приключений Отважные, смелые и, конечно, очень веселые. В поисках приключений дети покорят моря, откроют новые острова, спасутся от аборигенов, а с некоторыми даже подружатся. Идеальный сценарий для азартных, напористых, активных детей.

 

Кишинёв, ул. А. Пушкина, 32
067 738 494
twinscafemd

 

Читайте полностью в AQUARELLE март-2020



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69881105422974