декабрь 07, 2022
Iceberg DENT - Ваш надежный партнер для абсолютного здоровья зубов
Вы можете себе представить, что идете на прием к стоматологу, как в СПА? С трудом? А зря! Iceberg DENT — именно такая стоматологическая клиника. С легкой профессиональной руки ее руководителя — доктора Александру Черкинэ — в Iceberg Dent собрали все для обеспечения полного цикла работы с пациентом. К тому же здесь лечат взрослых, как детей — бережно, нежно и терпеливо, что, согласитесь, очень приятно. И все это в роскошной атмосфере полного комфорта и расслабления.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Стоматология XXI века в действии

Мы делаем абсолютно все, что называется современной стоматологией. Если пациент что-то хочет, он это получит. В ритме современного мира особенно ценно, что все можно сделать на месте: от анализов, компьютерной томографии и рентгена до полной санации полости рта. У нас есть свои протезисты и свои техники. Свой 3D-принтер и свои фрезеры для работы с цирконием. Даже лаборатория для проведения анализов находится в самой клинике. Мы делаем серьезные вложения в цифровые технологии, так как именно они позволяют свести уровень погрешности в работе почти до нуля.

 

Качество медицинских услуг — превыше всего

Высочайшее качество медицинских услуг можно обеспечить, только постоянно обновляясь и следуя современным технологиям и методикам лечения. Так, в свое время мы закупили сверхточный дентальный микроскоп Zumax OMS 3200 — единственный в Молдове. Проблемы, из-за которых обычно зуб удаляют, мы решаем под микроскопом и сохраняем пациенту зуб. Без преувеличения можно сказать, что это микрохирургия зуба.

 

3D-томограф, цифровой сканнер для полости рта — это уже то, без чего нельзя себе представить современную стоматологию. Стоматолог-радиолог сделает цифровую 3D-компьютерную томографию зубов, не прибегая к травматичным процедурам. Сканер воссоздает модель зубного аппарата и десен для максимально точной диагностики и определения необходимых именно вам процедур.

 

Клиника оснащена всеми новыми технологиями для качественного обезболивания. Мы начинаем с определения фронта работ, гигиенических процедур, чистки зубов от налета и камня при помощи системы AIRFLOW®. Гигиеническая ультразвуковая чистка, очищение зубов методом AIRFLOW® перед лечением помогает удалить массу анаэробных бактерий. Безболезненная чистка зуба микрочастицами (14 микронов) сахара — такая вот сладкая процедура.

 

Создание красивых улыбок с 2010 года

Iceberg DENT — это:

* комплексные стоматологические услуги;

* лазерное отбеливание зубов;

* зубные имплантаты;

* неотложная помощь;

* невидимые брекеты;

* фарфоровые зубные виниры;

* бесплатная консультация.

Ваша улыбка важна для нас, поэтому ваша первая консультация по гигиене полости рта в нашей клинике будет совершенно бесплатной.

 

Команда профессионалов

Дружелюбные, улыбчивые и готовые прийти на помощь сотрудники являются визитной карточкой хорошей клиники. Наши врачи-стоматологи именно такие. Важно отметить, что каждый врач-стоматолог работает исключительно по своей специализации (эндодонты, пародонтологи, протезисты, хирурги, детские стоматологи и пр.). Специализация основывается на знаниях, опыте, практическом лечении, это именно то, чем любит заниматься доктор, в чем он настоящий ас.

 

Александру Черкинэ

Руководитель клиники Iceberg DENT



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7465353012085