февраль 08, 2017
Финальные тренировки в клубе Fitness Doza
Скоро мы узнаем имя победительницы проекта «Худеем по-умному»! А пока девушки продолжают усердно заниматься, чтобы избавиться от лишних килограммов. Тренеры фитнес-центр Doza следят за тем, чтобы финалистки прилагали максимальные усилия и правильно питались.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ежедневные тренировки дают отличные результаты.

Своими эмоциями поделилась участница проекта Кристина Житару: «После тренировок я себя чувствую энергичной, мне хочется действовать, двигаться. Благодаря усилиям моего персонального тренера Антона мне удалось похудеть и укрепить мышцы. Я рада, что мы с ним нашли общий язык, и тренер стал моим помощником и советчиком в этот непростой для меня период».

Адела Русу говорит: «Персональный тренер строго следит за моим питанием и за тем, как регулярно я посещаю тренировки. Просто так он меня не хвалит, только за реальные достижения».

Силвия Зубку заметила: «Если раньше после тренировки я была уставшей и хотела спать, то сейчас ощущаю новый прилив сил и энергии».

О результатах девушек рассказали их персональные тренеры.

Леонид Носков, персональный тренер Аделы Русу: «За два месяца Адела похудела на 12 кг. Это очень хороший результат. Надеюсь, на этом мы не остановимся».

Станислав Васенда, персональный тренер Силвии Зубко: «У Силвии сильный характер, она целеустремленная и упорно добивается своих целей. С такими людьми приятно работать. За два месяца она сбросила 10 кг».

Антон Берлински, персональный тренер Кристины Житару: «Кристина похудела на 4 кг, а с талии ушли 8 сантиметров».

Напомним, победительница проекта «Худеем по-умному» получит заслуженную награду: неограниченный годовой абонемент в фитнес-центр Doza и сертификат в Центр здоровья Ozonis на сумму 300 евро.

Партнеры проекта:

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52021956443787