октябрь 10, 2022
Хайди Клум и ее дочь Лени вместе снялись в рекламе нижнего белья
49-летняя Хайди Клум снялась в рекламе Intimissimi вместе со своей 18-летней дочерью Лени, которая также стала моделью. На фото они позируют в кружевном белье.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Лени и Хайди Клум

Это уже не первая совместная фотосессия Хайди и Лени — вместе они снимались для немецкого Vogue в декабре 2020 года. Для Лени та съемка стала дебютом в моделинге. С тех пор портфолио девушки существенно пополнилось: Лени несколько раз снималась для глянца сольно, принимала участие в показах на неделях моды, а также запустила собственную модную коллаборацию.

Хайди и Лени Клум

Недавно Лени переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы начать обучение в колледже. Во время интервью в программе The Late Late Show Хайди Клум призналась, что пока непросто переживает разлуку с дочерью.

Это так грустно. Она только что переехала, и я ей позвонила. Обычно она поднимает трубку, но тут три-четыре часа я ничего не слышала от нее. И тут же у меня в голове крутятся мысли: "Где она? Что она делает? Почему она не отвечает?". Я уже начинаю беспокоиться. Теперь мне нужен номер ее соседки по комнате, чтобы я могла названивать ей, если Лени не возьмет трубку,

— поделилась Хайди, признавшись, что иногда звонила дочери каждые два часа.

Хайди и Лени Клум

Биологическим отцом Лени является итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе, с которым у модели были непродолжительные отношения — на момент появления Лени на свет они уже расстались. Когда Лени был всего год, ее удочерил певец Сил, замуж за которого Клум вышла в 2005 году (расстались они в 2012 году).
spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0567064285278