февраль 19, 2020
Hair & Make up stylist Витали Исковяк: Индивидуальный подход – путь к успеху

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Какие укладки сейчас в моде?

В моде легкие, воздушные прически, которые выглядят естественно и легко поддаются модификациям.

Даже если волосы собраны, не должно создаваться впечатления сложности и скованности. Я считаю, что укладки надо выбирать индивидуально, в зависимости от структуры волос, а не от трендов.

На новогодние праздники советую отдать предпочтение волнам, легким кудрям или локонам с выпрямленными концами. Объем волосам стоит придавать не жесткими начесами и термическими инструментами, а косметическими средствами (шампунями, гелями, пенками, спреями, кремами) и различными техниками.

 

 

А какой макияж актуален?

Вряд ли можно говорить об определенных трендах в макияже, ведь в последние годы границы в этом плане очень расширились. Макияж стоит подбирать в зависимости от мероприятия и вашего стиля.

Среди основных направлений стоит выделить темно-коричневый eyeliner, который поможет подчеркнуть контур ресниц, открыть взгляд, ровный, натуральный тон лица, нейтральные, спокойные оттенки теней, акцентные брови, матовые помады естественных или насыщенных цветов.

И вот что важно: надо руководствоваться не тенденциями, а подчеркивать достоинства клиента. Я считаю, что индивидуальный подход – это путь к успеху.

 

 

На Ваш взгляд, какие декоративные средства стоит выбирать зимой?

У заботящейся о своей внешности женщины всегда должны быть блеск или бальзам для губ, увлажняющий крем для лица (он нужен независимо от времени года), тонер для лица, гель для фиксации бровей, тушь. Это главная пятерка необходимых средств.

 

 

Читайте полностью в AQUARELLE январь-февраль 2020 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.8772120475769