октябрь 31, 2018
Хэллоуин: Топ-7 ужастиков для идеального вечера

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ужас Амитивилля: Пробуждение

Мать-одиночка переезжает со своими тремя детьми в «обитаемый» дом, даже не подозревая о кровавой истории их нового жилища. У каждого дома есть история. У этого – своя тайна.

 

Ведьма из Блэр: Новая глава

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

 

Поезд в Пусан

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

 

Прочь

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

 

Оно

Оно предстает перед ними в образе клоуна Пеннивайза, заманивающего детей воздушными шариками. Объединившись в клуб неудачников, ребята решают найти чудовище и уничтожить его раз и навсегда. Лидером их группы становится Билл Денбро, у которого с Пеннивайзом свои счеты. Но кроме них монстра также преследуют хулиган Генри Бауэрс и его дружки, что впрочем еще сильнее сплачивает друзей...
Смотрите онлайн фильм «Оно» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

 

И гаснет свет

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет... и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь.

 

Мама!

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда в их дом заявляются незваные и очень странные гости.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.82673597335815