декабрь 30, 2020
Гороскоп на январь 2021
Подходит к концу 2020 год – сложный, интересный и привнесший много нового в нашу жизнь. Мы его обязательно запомним и в следующие годы, наверное, даже скажем спасибо за новые навыки, большое терпение и умение превозмогать все самые нестандартные трудности. С наступающим Новым годом, друзья! Пусть 2021 станет для всех легким, успешным и очень счастливым годом! А прямо сейчас давайте заглянем в ближайшее будущее и узнаем, что советует нам прогноз на январь 2021 года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

КРЫСА
 
Крыса начинает год с присущим ей энтузиазмом и любопытством. Она действительно может рассчитывать на период удачи и процветания. Хорошие результаты может дать и важное решение, касающееся профессиональной деятельности. Тем более что творческий потенциал Крысы находится на подъеме! Что касается кошелька, то деньги не должны быть серьезной проблемой в январе, тем более что у Крысы всегда есть сбережения. В любви Крысе лучше избегать обещаний, если она не решается оказать полную поддержку своему партнеру во всех сферах жизни.
 
БЫК
 
Бык вступает в новый год с желанием сохранить стабильность в повседневной жизни. Он, наконец, чувствует удовлетворение от того, что преуспел в своей профессиональной области. В финансовом плане все тоже должно идти хорошо в ближайшие недели. Сейчас даже самое подходящее время для долгосрочных инвестиций. Однако всегда желательно собрать больше информации и выбрать хорошую дату перед любой крупной сделкой. В любви Бык не очень заботится о своем эмоциональном состоянии. Одинокие представители знака в январе могут найти партнера, который сможет оправдать их ожидания. И еще, Быку нужно помнить - хорошие сюрпризы случаются в самые неожиданные моменты и в самых неожиданных местах.
 
ТИГР
 
Тигр начинает год с осторожности и некоторого шага назад, поскольку в последнее время он имеет тенденцию разочаровываться. Ничего нового в работе в январе не стоит ждать, кроме желания зарабатывать больше. Однако, возможно, еще не пришло время приступать к большим, амбициозным проектам. С другой стороны, Тигр может воспользоваться этим периодом для разработки и планирования своих действий на предстоящий год. На финансовом уровне Тигр желательно избегать всех расходов, которые кажутся неразумными.
 
КРОЛИК
 
Кролик начинает год, воодушевленный техническими достижениями и интеллектуальными подвигами, которых он смог достичь в декабре. В своей работе он имеет возможность поддерживать свой ритм и контролировать проекты. С точки зрения финансов Кролику удается сохранять осторожность и ограничивать свои расходы. В любом случае, ему давно пора накопить немного денег. У одиноких Кроликов возможна романтическая встреча, но не стоит строить долгоидущие планы и обольщаться. Ведь внешность часто обманчива и за каждой любовной улыбкой может на самом деле скрываться сомнительная мотивация.
 
ДРАКОН
 
Дракон открывает год с мужеством и оптимизмом, которые позволяют ему с уверенностью смотреть в будущее. Постепенно изоляция и профессиональная неуверенность уступают место долгожданному чувству солидности и привязанности. Что касается его финансов, то тревоги предыдущих месяцев наконец-то рассеиваются. Только в любви Дракон может захотеть слушать самого себя, несмотря на реальные обстоятельства, в которых он находится. Именно его способность к терпимости и принятию будет наиболее востребована в течение этого месяца.
 
ЗМЕЯ
 
Змея начинает новый месяц с твердым намерением быть более продуктивной и эффективной в работе. Новый 2021 год дает Змее возможность набраться смелости для принятия важных решений, которые повлияют на дела в ближайшей перспективе. Однако Змее придется взять на себя труд прислушаться в первую очередь к собственной интуиции, а не к советам других людей. С финансовой стороны, сейчас не время давать деньги в долг третьим лицам. Для крупных инвестиций лучше подождать до следующего месяца. В любви мир внутри пары всегда требует справедливого компромисса. Чрезмерная ревность, особенно в новых отношениях, часто разъедает и в конечном итоге разрушает любовь.
 
ЛОШАДЬ
 
К сожалению, лошадь начинает новый месяц без поддержки положительных энергий. Она может столкнуться с серией стрессовых раздражений и неприятностей. Шаткую профессиональную стабильность удастся сохранить, если хорошо проанализировать свои действия, соблюдать все планы. Лошади рекомендуется держаться подальше от занятий, которые могут нанести вред ее здоровью, как физическому, так и психическому. С финансовой стороны время не располагает к инвестициям. Возможно, это самое подходящее время для него, чтобы разобраться со своими приоритетами, прежде чем приступить к новым масштабным проектам. Кроме того, следует учитывать некоторые непредвиденные расходы или потерю партнера. К счастью, в последующие месяцы все возвращается на круги своя.
 
КОЗА
 
Коза начинает новый месяц с перспективой лучшей организации своих дел. В контексте командной работы она должна быть осторожна и выполнять свои обязательства. Наступает смешанный период, в течение которого лучше закрепить свои достижения, проявив примерную осмотрительность. Что касается денег, то желательно находить возможность сэкономить. В любви социальные взаимодействия благоприятны для одиноких Коз. Однако следует остерегаться возможных ссор с незнакомыми людьми. Козе не мешало бы не забывать, что у каждого свои вкусы, как это ни удивительно.
 
ОБЕЗЬЯНА
 
Обезьяна начинает новый месяц с уверенностью и энтузиазмом. Это позитивный период для любой Обезьяны, которая стремится кардинально улучшить свои условия труда. Обезьяна может рассчитывать на выгоду от благоприятного исхода ранее заключенного соглашения. На сентиментальном уровне одинокие Обезьяны должны использовать период праздников и больше знакомиться - велика вероятность любовной встречи. Обезьяна в отношениях будет счастлива и удовлетворена.
 
ПЕТУХ
 
Петух приближается к новому месяцу с желанием сохранить свой профессиональный и личный баланс. Чтобы избежать каких-либо неприятных сюрпризов, Петух должен сохранять стабильность, смиренно принять свои недостатки и особенности. То же самое и в любви; сейчас не нужно перемен и риска! Есть хорошие новости, связанные с деньгами. Энергетическая ситуация благоприятна Петуху, желающему укрепить свои финансы. Неожиданный приток денежных средств даже предсказуем.
 
СОБАКА
 
Собака начинает новый месяц с теми же перспективами, что и предыдущий. В своей работе она может быть привлечена к исследованию новых территорий, которые потребуют новых навыков. Что касается финансовой стороны, то в это время желательно не создавать долгов. Предпочтительно, чтобы Собака решила инвестировать, не прибегая к кредиту. Еще лучше отложить возможное крупное приобретение в случае нехватки денег. В любви ни одно экстраординарное событие не должно удивлять одинокую Собаку в течение этого месяца.
 
СВИНЬЯ
 
Свинья переживает новый месяц в атмосфере полной неопределенности. На работе Свинья понимает, что ей еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем она достигнет того, к чему стремиться. В плане денежных трат рекомендуется скупость и расчетливость. Остерегайтесь мошенников! В любви Свинья может испытывать разочарование. Несмотря на относительно тяжелый месяц, свинья ни в коем случае не должна впадать в депрессию или обижаться. Препятствия будут казаться менее трудными для преодоления, если останется уверенность в хорошем будущем, потому что небо, в конце концов, снова прояснится.


конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52361416816711