ноябрь 26, 2015
Финалистки проекта «Худеем по-умному» познакомились с тренерами «FitnessDoza»

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Финалистки проекта «Худеем по-умному» познакомились с тренерами «FitnessDoza»

Пять финалисток проекта познакомились с персональными тренерами клуба «Fitness Doza». Девушки прошли тест, который включал в себя вопросы о питании и режиме, а также проверку сердечно-сосудистой системы. 

Нина Вынту, 28-летняя участница проекта, хочет похудеть на 25 кг. Ее тренером стал Евгений Аршер, чемпион Молдовы по бодибилдингу. Он создал специальную программу тренировок, которую Нина должна строго соблюдать.

Тренером Дианы Тимчук стала Елена Полякова, которая помогла участнице прошлогоднего проекта похудеть на 14 кг. Персональный тренер Сергей Попазов будет следить за тем, чтобы его подопечная Алина Малик нарастила мышечную массу и избавилась от лишнего жира.

Тренер Валерий Спыну поможет Алене Пэвэлаке, которая поставила перед собой цель похудеть на 20 кг.Самую юную участницу проекта Елену Попа будет тренировать бывший чемпион по бодибилдингу Олег Тэнасе, который помогал победительнице прошлогоднего проекта.

«Лучший результат, которого удалось добиться с помощью наших тренеров, – это 28 кг за два с половиной месяца. Я не сторонник столь радикальных перемен, потому что это может негативно сказаться на здоровье, но я верю в здравый смысл, силу мысли, духа и в спорт. Хочу поздравить финалисток проекта и пожелать им удачи! Уверен, если они будут соблюдать индивидуальные программы, подготовленные для них нашими тренерами совместно с медиками, то смогут добиться отличных результатов», – сказал генеральный директор сети клубов «Fitness Doza» Олег Чупрун.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.737548828125