Май 04, 2018
Филипп Киркоров ответил на требование лишить его звания народного артиста
Король российской поп-сцены прокомментировал появившуюся в интернете петицию, требующую лишить его звания народного артиста за новый эпатажный видеоклип "Цвет настроения синий"...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Шесть дней назад, 27 апреля 2018 года, Филипп Киркоров презентовал публике новый видеоклип. После премьеры на YouTube  за эти несколько дней "Цвет настроения синий" набрал более 16 млн. просмотров.

 

Это видео получило неоднозначные отзывы в сети, а уже через несколько часов появилась петиция, главная цель которой - лишить певца звания Народного артиста России. 

Несколько часов назад на своей странице в Instagram король поп-сцены дал ответ пользователям, которые осудили его за концепцию видеоклипа: "Пока там со мной борятся и собирают подписи под "петициями против моего настроения в синем"- наше "НАСТРОЕНИЕ В ЦВЕТЕ СИНЕМ" успело возглавить ХИТ ПАРАДЫ в главных чартах "APPLE MUSIC" и в "ITUNES U".

 

 

В видео, стоит отметить, певец предстает в образе проблемного подростка, в клипе также присутствуют и такие звезды, как: Григорий Лепс, Ольга Бузова, Яна Рудковская и ее 5-летний сын, а также Николай Басков.

 

 

Высшее почетное звание Народный артист присваиваются за выдающиеся заслуги в области театрального, музыкального, циркового, эстрадного и киноискусства. Филлипп Киркоров получил это звание в 2008 году. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.49606966972351