июнь 28, 2017
Есть подверждения, что девушка Криштиану Роналду беременна
Впервые о беременности новой возлюбленной известного футболиста заговорили еще в мае, когда Роналду выложил в свой Instagram ее двусмысленный снимок. Сам Криштиану никак не прокомментировал слухи, а его мама и вовсе сообщила, что это ложная информация.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Впервые о берменности девушки известного футболиста Криштиану Роналду заговорили еще в мае, когда Роналду выложил в свой Instagram ее двусмысленный снимок. Сам Криштиану никак не прокомментировал фото, а его мама отпровергла все слухи.

 

 

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

 

Позже папарацци заметили округлившийся животик модели, но представители футболиста продолжали отрицать беременность его подруги.

Теперь же инсайдеры сообщают, что Джорджина Родригес находится на пятом месяце беременности и уже вовсю готовится стать мамой. Стало известно, что пара уже сделала ДНК-тест, чтобы быть уверенными в том, что будущий ребенок здоров.

«Они очень обрадовались, когда узнали о прибавлении», - также сообщили источники и добавили, что все родственники и друзья футболиста в восторге от его возлюбленной.

Впервые пара появилась на публике в январе этого года — тогда Джорджина и Криштиану появились за руку с сыном футболиста и выглядели как счастливая семья.

 

 

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58770227432251