июль 08, 2017
Елизавета II запретила Гарри жениться на Меган Маркл
По какой причине королева не хочет пускать молодую актрису в Букингемский дворец?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Недавно в сети появилась информация о том, что в конце июля 2017 года принц Гарри вместе с Меган Маркл планируют устроить романтическое путешествие по Африке, во время которого он хочет сделать ей предложение "руки и сердца".

Но, судя по всему, брату принца Уильяма придется отложить помолвку на неопределенный срок. На днях один из источников, близких к Букингемскому дворцу, рассказал, что королева крайне негативно отреагировала на желание внука сочетаться узами брака с актрисой: «Королева запретила Гарри жениться на Меган. Она сказала, что не против их отношений, но Меган не может стать частью их семьи, так как она не только не имеет благородного происхождения и британского гражданства, но и уже состояла в официальном браке. И несмотря на то, что Гарри пытался апеллировать к тому, что его отец тоже женился на разведенной женщине, королева была непреклонна и поставила внуку ультиматум: если он хочет связать свою жизнь с этой женщиной, то он должен полностью отказаться от своих привилегий и удалиться от двора. После этого разговора принц Гарри выглядел крайне опустошенным».

Интересно, что не так давно принц Гарри выступил с официальной речью, в которой признался, что никогда не хотел быть королем. Из чего близкое окружение королевы сделало вывод, что он с легкостью покинет стены Букингемского дворца ради любимой.

С другой стороны, как отмечают инсайдеры, Уильям и Кейт Миддлтон всячески поддерживают принца в его желании обручиться с Маркл: «Кейт не раз говорила мне, что давно не видела Гарри таким счастливым. Он действительно очень влюблен в Меган и мечтает сделать ее своей женой. Уильям планирует поговорить с бабушкой и попытаться переубедить ее, хотя это сделать довольно сложно».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80173468589783