август 22, 2019
Джаред Лето показал обнаженный торс на пляжном фото

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

47-летний актер и музыкант порадовал поклонниц откровенным снимком. Джаред Лето (Jared Leto) продемонстрировал подтянутую фигуру. Актер и рок-музыкант опубликовал горячий летний кадр. Он предстал в красных шортах и соломенной шляпе с широкими полями. Джаред позировал в водоеме на фоне песчаных валунов и зелени. Знаменитый голливудский холостяк поставил ироничный хештег: hot girl summer («лето горячей девушки»). Поклонники поправили артиста, написав в комментариях: hot man summer («лето горячего мужчины»).

Джаред Лето продемонстрировал отличную физическую форму — подтянутую фигуру и живот с рельефом. Актер и музыкант следит за внешностью и здоровьем. Сохранять форму ему помогает вегетарианский образ жизни. Он также активно занимается спортом — ходит в зал и увлекается альпинизмом. Джаред играл в фильмах «Бойцовский клуб», «Реквием по мечте», «Александр», «Оружейный барон». За роль трансгендерной женщины в драме «Далласский клуб покупателей» он был удостоен премий «Оскар», «Золотой глобус» и Гильдии киноактёров США. Несмотря на успешную кинокарьеру, Лето позиционирует себя в первую очередь как музыкант. Вместе с братом Шенноном они организовали альтернативную рок-группу 30 Seconds to Mars. Джаред — вокалист, автор музыки и текстов, гитарист. Он же под псевдонимами Бартоломью Каббинс и Ангакок Панипак является режиссером клипов группы.

Артист известен громкими романами со Скарлетт Йоханссон, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Эшли Олсен, а также с датской моделью Катариной Дамм. Однако никто из признанных красавиц не смог довести Джареда до алтаря. Он остается одним из самых завидных холостяков Голливуда. Порнозвезда Корина Тэйлор очень лестно высказалась о сексуальных талантах Лето. Актеру приходилось экстремально худеть и набирать вес ради своих ролей.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1657152175903