апрель 12, 2023
Эдуард ГАЛАМАГА, Звездный стилист: Самые модные окрашивания сезона
Окрашивание волос — отличный способ изменить имидж, поднять настроение и, наверное, самый эффективный прием, чтобы начать выглядеть совершенно по-новому.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звездный стилист, колорист Эдуард Галамага рассказал нам, какие оттенки на пике популярности в новом сезоне.

Золотисто-коричневый

Идеальный выбор, если вы ищете вдохновение и уют. Подходит для тех, кто стремится добавить теплоты и глубины образу. Приятный бонус в том, что такие оттенки не требуют особого ухода.

Техника money piece — новая тенденция 2023 года. Подходит для тех, кто хочет добавить объема своим волосам без сплошного цвета.

Все оттенки красного

Красный спасение, если вы готовы к серьезным изменениям в образе! Сюда входят традиционные красные, бордовые, каштановые и медные оттенки. Красный универсальный цвет, но его нужно уметь носить. Так, бургундия — глубокий красновато-фиолетовый цвет подходит для придания глубины и объема волосам. Темно-рыжий тем, кто хочет добавить изюминку образу, но не готов к экстремально ярким цветам.

Медный

В 2023 году волосы цвета меди — на вершине топа. Насыщенный теплый оттенок подходит для придания объема волосам.

Светлые локоны

Тенденция предполагает добавление светло-каштановых или светлых бликов к натуральным или вьющимся волосам.

Карамельный блонд

Когда хочется оставаться максимально естественной, но при этом добавить немного яркости, беспроигрышным вариантом будет карамельный блонд — очень мягкий и нежный цвет.

Медово-пшеничный блонд

Независимо от того, светлые у вас волосы или темные, этот цвет 100% подойдет. Также отличный вариант, если вы ищете краску для волос, не требующую особого ухода.

Персиково-розовый блонд
Вариант для тех, кто хочет перейти от зимнего цвета волос к чему-то более яркому, освежающему. Идеален для сезона весналето.

Шоколадно-коричневый
Шоколадно-каштановые волосы — это последняя тенденция, которая покорила Instagram. Насыщенный шоколадный подходит для любителей добавить глубину своим волосам.

Пастельно-голубые волосы
Одна из самых горячих тенденций 2023 года! Есть много причин, почему это направление так популярно: отличный способ добавить ярких красок и хорошо сочетается с любым нарядом, будь то милое платье или джинсы с футболкой.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47893786430359