август 14, 2019
Dr. Ungureanu: 12 лет неизменного качества и профессионализма
Стоматологическая клиника Dr. Ungureanu в этом году отмечает 12 лет профессиональной деятельности. За это время лучшим доказательством мастерства врачей и высокого качества услуг стали тысячи красивых улыбок, которые обрели пациенты клиники.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Геннадий Унгуряну

  • Основатель стоматологической клиники Dr. Ungureanu
  • Главный врач клиники
  • Победитель национального и международного чемпионата Prizma по эстетической стоматологии (2003)
  • Обладатель премии «Золотая виолончель»

В клинике Dr. Ungureanu у каждого пациента есть возможность пройти комплексную диагностику и получить стоматологическое лечение различного вида, а также воспользоваться широким спектром услуг для создания безупречной улыбки. Нашей целью было объединить в одном месте всё необходимое диагностическое оборудование высшего качества для того, чтобы обеспечить пациентам максимальный комфорт и сэкономить их время. Команда клиники Dr. Ungureanu – это высококомпетентные врачи, которые не просто профессионалы своего дела, но и искренне любят свою работу.

Стоматологическая клиника Dr. Ungureanu – это забота о здоровье зубов для любой возрастной категории пациентов: детская стоматология, уходовые процедуры, терапия, художественная реставрация, ортопедия, пародонтология, лечение каналов, имплантология, профилактика, отбеливание и др. Одной из популярных услуг является установка зубных имплантов. В клинике Dr. Ungureanu используются импланты от ведущих мировых производителей Nobel Biocare (Швеция), Dentium и MegaGen (Корея).

Проверенные временем материалы обеспечивают максимальную гарантию и высокое качество. Красота улыбки во многом зависит от формы и положения зубов. Справиться с неровными зубами и изменить прикус способен врач-ортодонт клиники Dr. Ungureanu, применяя один из самых современных аппаратов – Damon.     

Новейшее оборудование позволяет проводить максимум манипуляций для диагностики и лечения непосредственно в клинике Dr. Ungureanu.

 

Цифровой томограф Planmeca Pro Max 3D Classic (Финляндия)

Данная рентгеновская 3D установка последнего поколения предоставляет высококачественные цифровые снимки, изображения панорамного и цефалометрического вида. Аппарат идеально подходит для хирургических манипуляций с имплантами, для лечения зубов мудрости, при планировании ортопедического лечения, незаменим для точной постановки диагноза. Позволяет получить идеальную визуализацию даже самых мелких анатомических деталей, поэтому широко используется в эндодонтии.

 

Визиограф Planmeca Intra G1340 (Финляндия)

Технологичное, современное оборудование для внутриротовой диагностики. Аппарат позволяет настроить все функции, параметры экспозиции, время, напряженность, силу подаваемого тока.

Встроенное программное обеспечение последнего поколения гарантирует качественную, быструю и эффективную работу. Данный метод исследования дает возможность определить состояние корней зубов, наличие околоверхушечных процессов, качество пломбирования каналов.

 

Микроскоп CJ-Optik Flexion (Германия)

Аппарат, воплотивший в себе всё, что нужно профессионалу. Основные характеристики микроскопа: широкий диапазон увеличения, большое поле обзора, впечатляющая глубина резкости на всех увеличениях, суперреалистичная цветопередача, сверхъяркое светодиодное освещение, превосходная оптика и эргономика.

Микроскоп Flexion удостоен награды за превосходный дизайн в 2017 году от German Design Awards. Точная и инновационная конструкция в руках наших врачей решает любую эндодонтическую проблему!

 

Philips ZOOM! WhiteSpeed (Нидерланды)

Отбеливающая лампа Philips ZOOM! WhiteSpeed признана пациентами брендом No 1 для отбеливания зубов. Клинически доказано: отбеливает зубы до восьми тонов за 45 минут, позволяет достичь более эффективных результатов по сравнению с другими средствами для профессионального отбеливания.

В сочетании с отбеливающим гелем и современной светодиодной технологией значительно ускоряет процесс отбеливания, обеспечивая впечатляющие результаты всего за один визит к стоматологу. В формулу геля входит 25% перекись водорода при рН от 7,5 до 8,5 для предотвращения поражения зубов.

 

Зуботехническая лаборатория

Клиника Dr. Ungureanu располагает собственной зуботехнической лабораторией, которая используется для выполнения работ любой сложности. Поэтому наши врачи могут предложить пациентам оптимальный вариант протезирования с учетом их пожеланий.

Наша продукция: безметалловая керамика, металлокерамика, циркониевые коронки, виниры, коронки на имплантах, бюгельные протезы, полносъемные протезы, ортодонтические аппараты, временные коронки.

 

Детская стоматология

Особое внимание в клинике уделено заботе о здоровье детских зубов. Молочные зубы нуждаются в обязательном лечении, удаление – крайняя мера, к которой прибегают в самых редких случаях. От состояния молочных зубов во многом зависит дальнейшее формирование челюсти ребенка для того, чтобы в будущем у него были красивая улыбка и здоровые коренные зубы. Лечение проходит без боли, в приятной атмосфере, с просмотром любимых мультиков.

 

Кишинев, бул. Дечебал, 91.     

Тел: 022-63-81-81, 078-33-81-81     

smile@ungureanu.md     

www.ungureanu.md

Clinica Stomatologica Dr. Ungureanu

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE июль-август 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0644540786743