апрель 10, 2019
Что такое лазерное интимное омоложение SHELASE?
Консультирует гинеколог, акушер-гинеколог, хирург-гинеколог American Medical Center, сертифицированный специалист в области лазерных технологий SHELASE международного уровня – Людмила Веленчук.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Лазерное интимное омоложение – одно из наиболее популярных направлений современной гинекологии. О том, кому предназначена процедура, каков ее эффект, о принципе работы лазера и других темах, волнующих женщин, рассказывает Людмила Веленчук, гинеколог с 24-летним опытом работы, сертифицированный специалист в области лазерных технологий SHELASE.

 

Кому предназначена лазерная интимная пластика?

Лазерная интимная пластика станет отличным решением для женщин, которые перенесли естественные роды, а также для женщин постарше, в периоде предменопаузы и менопаузы. Материнство – один из самых прекрасных этапов в жизни каждой женщины, но, к сожалению, некоторые изменения в организме после естественных родов могут отрицательно влиять на состояние интимных органов, сексуальность и как следствие на взаимоотношения пары. Самые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются женщины после родов: расширение влагалища, дряблость интимных мышц, непроизвольное мочеиспускание, снижение тонуса влагалища. Но не стоит отчаиваться! Благодаря достижениям современной медицины эти проблемы легко решаются. 

Лазерные технологии SHELASE – это альтернатива хирургическому вмешательству, они позволяют быстро и безопасно решить сразу несколько интимных проблем. Лазерные технологии, в отличие от хирургического вмешательства, не требуют длительной реа- билитации. Если после хирургической операции женщине приходится на 60–90 дней забыть о привычной жизни, не заниматься спортом, отказаться от интимной жизни, первое время после операции даже противопоказано сидеть, то после лазерной процедуры SHELASE восстановление проходит быстрее и проще. Уже через несколько дней после процедуры можно вернуться к привычной жизни, ни в чем себя не ограничивая. Женщины, чей возраст приближается к менопаузе, довольно часто страдают от вагинальной атрофии, которая сопровождается сухостью влагалища, ощущением раздражения и болезненностью во время полового акта. Как следствие интимная жизнь ухудшается, пропадает сексуальное желание, снижается самооценка.

В American Medical Center каждая женщина может решить весь спектр интимных проблем, записавшись на несложную процедуру лазерного омоложения SHELASE. Этот революционный метод уже давно и успешно применяется в Европе и США, тысячи женщин обрели здоровье, сексуальность и уверенность в себе, пройдя курс лазерной терапии SHELASE. Это абсолютно безопасная процедура, которая подходит как молодым женщинам, в среднем от 20 лет, так и женщинам в предменопаузе и менопаузе.

 

В чем принцип работы лазера SHELASE?

SHELASE представляет собой импульсную лазерную энергию, которая проникает в коллагеновый слой слизистой оболочки влагалища, где проходит процесс нагревания и «сжимания» ткани без ее повреждения. Стимулируются естественная выработка нового коллагена, регенерация и повышение тонуса влагалища. Омоложение и тонизирование происходят в области влагалища, точки G, клитора, мочеиспускательного канала и мочевого пузыря. Процедура не нарушает целостность близлежащих тканей, абсолютно безопасна для здоровья. На уровне влагалища лазер стимулирует слизистую и подслизистую оболочки. Эти слои содержат клетки коллагена, которые обеспечивают эластичность, смазку и гибкость влагалища. После определенного возраста, а также после родов или во время менопаузы коллагеновые волокна утрачивают свою эластичность, из-за чего влагалище теряет прежний тонус.

Благодаря четко определенной длине волны лазера SHELASE воздействует строго на область, покрытую коллагеном, не затрагивая окружающие ткани. В результате запускается процесс регенерации, известный как неоколлагенез. Интимное лазерное омоложение SHELASE – это узконаправленное воздействие лазера с эффектом «оживления» влагалища. Это реальное омоложение интимной зоны на клеточном уровне. Результатом процедуры являются полное ремоделирование слизистой оболочки влагалища и эффективное омоложение интимных тканей.

 

Преимущества процедуры интимной пластики с SHELASE

  • Устранение атрофии и дряблости мышц влагалища, повышение тонуса влагалища, увеличение толщины и эластичности стенок влагалища.
  • Стимуляция выделения естественной смазки.
  • Улучшение качества сексуальной жизни, возвращение чувствительности интимной зоны, более яркие оргазмы.
  • Устранение сухости, зуда во влагалище и в области половых органов. Устранение болезненных ощущений при половом акте.
  • Устранение недержания мочи.
  • Улучшение работы мочевого пузыря.
  • Повышение уверенности в себе, в своей сексуальности и привлекательности.
  • Короткий период реабилитации.

 

Как подготовиться к процедуре? Есть ли противопоказания?

Перед проведением терапии необходимо проконсультироваться с гинекологом, пройти УЗИ органов малого таза. Также необходимо сдать следующие анализы: вагинальный мазок, цитологическое исследование в жидкой среде, определение уровня PH влагалища. Интимное омоложение нельзя проводить при аутоиммунных заболеваниях, онкозаболеваниях, во время беременности, при сахарном диабете, герпесе в стадии обострения, острых инфекционных и вирусных заболеваниях, заболеваниях кожи, крови, при кровотечении и повреждении поверхности, наличии новообразований в зоне работы лазера.

 

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE апрель 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.096756696701