октябрь 12, 2018
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ: Лучшая защита от простуды и гриппа
Хотите защитить себя и своих близких от простуды и гриппа? Осенью и зимой количество микробов, вирусов и бактерий в закрытых помещениях достигает критических показателей. Однако эту проблему можно решить при помощи мойки воздуха – устройства, которое очищает и увлажняет воздух.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Sharp KCG60EUW

Климатическая система Sharp KCG60EUW – уникальная технология, включающая в себя увлажнение и очистку воздуха от вирусов и пыли. Технология Plasmacluster уничтожает вредные примеси и бактерии непосредственно в воздухе, а не в корпусе прибора. Специальная система обеспечивает бережное увлажнение воздуха без эффекта перенасыщения влагой и без осадков на мебели и растениях. Климатические комплексы Sharp оснащены сенсорами, которые автоматически настраивают работу прибора согласно уровню загрязнений и влажности.

Модель Sharp KCG60EUW эффективно увлажняет и очищает воздух в помещениях площадью до 50 кв. м.

Мойка воздуха Sharp KCA50EUW обеспечивает увлажнение, ионизацию и очищение воздуха в помещении площадью до 38 кв. м.

 

Panasonic F-VXL40R-S

Модель Panasonic F-VXL40R-S разработана специально для детских комнат. Данный прибор очищает комнату от крупных и мелких частиц пыли, бактерий, вирусов, аллергенов, неприятных запахов и вредных примесей, увлажняет и ионизирует воздух. Аппарат работает в режиме ручного и автоматического управления, оснащен защитой от детей. Незаменимый прибор для людей, страдающих от аллергии, в том числе на шерсть домашних питомцев. Климатический комплекс Panasonic F-VXL40R-S подарит вам свежесть, чистоту и комфорт в доме, обеспечит здоровый микроклимат. Модель Panasonic F-VXL40R-S предназначена для помещений максимальной площадью 30 кв. м.

Модель Panasonic F-VK655R-N обеспечивает увлажнение, ионизацию и очищение воздуха в помещении площадью до 40 кв.м.

 

maximum.md

тел: 54-54-54

 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОДЕЛЕЙ ВЫ НАЙДЕТЕ В МАГАЗИНАХ MAXIMUM И В ОНЛАЙН-МАГАЗИНЕ WWW.MAXIMUM.MD

 

Поностью читайте в новом номере AQUARELLE октябрь-2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57448959350586