Май 11, 2020
Бузову затравили в сети за фотосессию в военной форме

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Подписчики Instagram-аккаунта российской артистки Ольги Бузовой затравили ее за опубликованную фотосессию в военной форме, посвященную 75-летию Дня Победы.

 

По мнению публики, артистка неискренне пытается «примазаться» к торжественным событиям, также многие посчитали ее фото позерством.

Подписчики оставили под снимками негативные комментарии:

Накрасилась и приехала в лес ради фоточки.

 

Бузову отправили смывать макияж и посоветовали не «устраивать карнавал» 9 Мая. Ранее артистка опубликовала в Instagram стихотворение ко Дню Победы, поздравив россиян с праздником. На видеозаписи она была в форме военной медсестры с пилоткой на голове и заплетенными косами.

В апреле сообщалось, что Бузова разоткровенничалась о своих отношениях с мужчинами на шоу «Еще не вечер!» юмористки Елены Степаненко.

Она рассказала, что до встречи и свадьбы с футболистом Дмитрием Тарасовым в ее личной жизни была безумная влюбленность в молодого человека, с которым жила в разъездах между Москвой, Санкт-Петербургом и Финляндией.

Стоит отметить, что 9 мая 27-летний возлюбленный Бузовой, шоумен Дава Манукян презентовал публике видеоклип на военную песню. Клип также подвергся широкой критике.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76159429550171