июнь 25, 2018
Глория Горчаг и ее супруг поделились кадром нежной беременной фотосессии
Известная молдавская телеведущая и певица встретила Национальный день народного костюма в традиционной молдавской одежде.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звездная пара, которая официально оформила свои отношения в июле 2017 года, совсем скоро станут счастливыми родителями первенца.

24 июня Молдова отметила Национальный день народного костюма. Финалистка молдавской "Фабрики звезд" Глория Горчаг вместе с супругом решили запечатлеть этот день для себя памятной беременной фотосессией.

 

 

Публикация от Gloria (@gloriagorceag)

 

Свободная сорочка с традиционной молдавской вышивкой подчеркнула округлившийся животик знаменитости. На свежем фото, которым Глория поделилась в соцсетях, ее супруг, певец, композитор и продюсер Smally нежно обнимает любимую супругу за животик.

"Близкий родственник спросил, какой подарок мы бы хотели получить. Вместо таких вариантов, как стиральная машина и кухонный комбайн, мы пожелали сорочку и рубашку в национальном стиле", - подписала снимок будущая мамочка.

Отметим, что Национальный день народного костюма Молдова отмечает с 2015 года, в этот день в большинстве городов и сел республики проходят праздничные мероприятия.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56964421272278