февраль 19, 2020
Бен Аффлек назвал развод с Дженнифер Гарнер самым большим сожалением в своей жизни
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о расставании в 2015 году, а спустя три года они официально развелись.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несмотря на то что после разрыва пары прошло уже много времени, актер признался, что до сих пор об этом жалеет. Об этом он рассказал в новом интервью для журнала The New York Times.

 

Самое большое сожаление в моей жизни — это развод. Чувство стыда действительно токсично,

— сказал он.

 

47-летний Аффлек откровенно рассказал, что причиной развода с 47-летней Гарнер стали его проблемы с алкоголем.
 

Я выпивал в нормальных количествах в течение долгого времени. Но когда мой брак стал разваливаться, я начал пить все больше и больше. Это было в 2015—2016 годах. Мое пьянство породило все больше проблем в семье,

— сказал он.

 

Из-за проблем с алкоголем, по признанию Аффлека, он отказался и от роли Бэтмена в фильме "Бэтмен" (в итоге она досталась Роберту Паттинсону).

Несмотря на это, Аффлек и Гарнер остались в хороших отношениях. Актриса даже сама лично возила его на лечение в реабилитационный центр и помогала ему справиться с зависимостью. Семейные праздники Аффлек и Гарнер также продолжили отмечать вместе — в браке у супругов родилось трое детей: дочери Вайолет и Серафина и сын Самуэль, и они регулярно собираются вместе.

Последний раз в рехабе Бен был в 2018 году — тогда он провел там 40 дней. Однако окончательно справиться с алкогольной зависимостью ему, похоже, не удалось: в октябре прошлого года он появился в нетрезвом виде на вечеринке по случаю Хэллоуина. Тем не менее сам актер, который недавно снялся в фильме "Вне игры", в будущее смотрит с оптимизмом.

 

Для меня не особо полезно зацикливаться на неудачах или рецидивах и изводить себя. Конечно, я совершал ошибки. Конечно, я совершал поступки, о которых сожалею. Но нужно взять себя в руки, извлечь из этого урок, узнать еще что-то и попытаться двигаться вперед,

— заключил он.

 

В картине он, к слову, сыграл баскетбольного тренера, который борется с алкогольной зависимостью и пытается сохранить брак.

 

spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.51575207710266