январь 18, 2021
Aquarelle 90,7FM: Тимати похвастался помолвочным кольцом за 16 млн. долларов
Российский рэпер показал в Instagram помолвочное кольцо с огромным драгоценным камнем.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После завершения съемок реалити-шоу «Холостяк» Тимати отправился отдохнуть в Дубай – там он присоединился к своей бывшей жене Анастасии Решетовой и сыну Ратмиру.

Помимо желания отдохнуть, в столицу ОАЭ Тимати привела работа – здесь у него было запланировано совместное выступление с Григорием Лепсом.

Отыграв концерт, музыкант решил пройтись по местным магазинам. Неожиданностью стало то, что рэпер зашел в ювелирный магазин и начал подбирать помолвочное кольцо. Так, его внимание привлекло кольцо с россыпью бриллиантов и драгоценным камнем в 75 карат. Он поинтересовался у ювелира, существует ли вероятность, что с таким подарком его предложению откажут? На что собеседник уверил, что с таким кольцом вероятность услышать «Да!» составляет не меньше 90%. Однако после того, как продавец огласил цену - 16 миллионов долларов Тимати поспешно выключил камеру.

Мнения подписчиков разделились. Кто-то думает, что невероятно дорогое кольцо предназначено для бывшей Тимати и матери его сына Анастасии Решетовой. Однако сама Решетова не раз заявляла, что не будет возобновлять отношения с рэпером после того, как он пошел на шоу «Холостяк».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70571398735046