октябрь 05, 2021
Aquarelle 90,7FM: Стало известно какое детство Кейт Миддлтон хочет подарить своим детям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон осознают всю сложность мира, в котором их дети — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи растут как члены королевской семьи.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Королевская пара намерена воспитать наследников без привилегий и почестей, чтобы они не испытывали сильного давления из-за своего высокого статуса.

Королевский историк Роберт Лейси сообщил, что пара «очень хорошо осознает разные судьбы, ожидающие их троих детей». Родители стараются сфокусироваться на интересах своих наследников, развивая их таланты. Эксперт отмечает, что герцог и герцогиня всегда находят время, чтобы забрать детей из школы, а также прийти вечером домой к ужину.

"Кейт и Уильям сосредоточились на том, чтобы обеспечить всем троим их детям обычное детство без королевских титулов. Детство, которое ускользнуло от Уильяма и Гарри", поделился Лейси.

Кейт Миддлтон — один из самых любимых членов королевской семьи среди британцев. Герцогиня Кембриджская отличается своей добротой и активностью, она посвящает много времени благотворительности и воспитанию детей. По словам инсайдеров из семьи, во дворце Кейт готовят к роли королевы, пишет vmj.ru.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.88795161247253