март 26, 2021
Aquarelle 90,7FM: Рианна выпустит всего одну новую песню. Когда же ждать альбома?
Поклонники певицы ликуют! Рианна замышляет выпустить альбом, и это впервые за пять лет. Но, когда нам ждать новую пластинку?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В начале этого года барбадосская певица отпраздновала юбилей своего последнего альбома "Anti". Пластина вышла пять лет назад, однако треки до сих пор не покидают престижных чартов. Поклонники продолжают переслушивать её хиты: Talk That Talk, Work и Bitch Better Have My Money и даже снимают под них TikTok. Однако, слушатели давно мечтают о выходе новых песен. Кажется, их мечты осуществятся в ближайшее время.

У себя в Instagram Рианна выложила пост, в котором поблагодарила всю команду за триумф "Anti". Отметим, что это первый альбом, записанный темнокожей артисткой, который держится в Billboard 200 уже 5 лет.

«Благодарна Всевышнему за то, что у меня есть преданные сторонники. Поздравляю всех, кто внес свой вклад в это эпохальное событие. Спасибо моей команде», — написала Рианна

В комментариях поклонники начали поздравлять певицу. Рианна вступила с одном из подписчиков в диалог. На предложение слушателя отпраздновать рекорд выпуском новой песни, Рианна кратко ответила: «Думаю, действительно стоит сделать это в скором времени».

Через несколько минут Рианна дополнила запись, сказав, что выпустит всего одну.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53118181228638