февраль 01, 2021
Aquarelle 90,7FM: Меган Маркл убрала из свидетельства о рождении сына свое имя
Похоже, что напряжение между Меган Маркл и королевской семьей не исчезнет никогда.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вроде все постепенно начало налаживаться, и вдруг опять! На днях стало известно, что спустя месяц после рождения Арчи его мама убрала свое имя — Рэйчел Меган — из свидетельства о рождении наследника. В графе «мать» осталось лишь «Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская». 

Интернет-общественность уже собралась накинуться на актрису с очередными обвинениями в нарушении королевских правил, но та все объяснила.

Поначалу инсайдеры выдвинули две версии произошедшего. Первая — это «беспрецедентный шаг», который можно рассматривать как дань уважения принцессе Диане, подписанной в аналогичных свидетельствах только по титулу. Вторая версия — это «укол» в сторону Кейт Миддлтон. Известно, что имя герцогини Кембриджской указано в документах ее троих детей полностью. 

Однако Гарри с Меган уже прокомментировали ситуацию и расставили все точки над i. В официальном заявлении пресс-секретаря герцога и герцогини британскому журналу Hello! сказано: «Изменение имени матери в публичных документах в 2019 году было продиктовано Дворцом, что подтверждается документами старших дворцовых чиновников. Этого не требовали ни Меган, ни герцог Сассекский»

Сын Сассексов родился 6 мая 2019-го. В прошлом году у него должна была появиться сестра (или брат), но, к сожалению, у Меган случился выкидыш. Она написала об этом эссе в New York Times, в которой призналась, что для нее это стало «почти непереносимым горем».

Источник: woman.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0655102729797