февраль 17, 2021
Aquarelle 90,7FM: Лобода в декольте на шоу «Голос. Дети» возмутила публику
На днях, Светлана Лобода вернулась на экранах в качестве наставника на шоу «Голос. Дети» и сразу же получила в свой адрес критику от подписчиков. Её внешний вид и поведение, в шуточной манере прокомментировал так же Дмитрий Нагиев!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Перед премъерой нового сезона Лобода призналась, что долго сомневалась насчёт своего возвращение в шоу, но позже осознала что сами зрители просят её вернуться.

Однако, уже после первого выпуска зрители стали обсуждать её провокационный наряд. Певица села в кресло наставника в блестящем платье, с очень глубоким декольте. Не всем родителям это пришлось по душе.

«А Лободу поскромнее нельзя было одеть? Все-таки детский "Голос", "Света могла бы и поскромнее одеться... Все-таки дети!», - комментировали пользователи.

Также, певицу критикуют за то, что она поет одновременно с участниками, не слушая их. Во время выступления 7-летней Алисы Щербань Лобода начала танцевать, оттянув внимание на себя. К девочке никто не повернулся.

«Ты видела, чтобы еще на чьем-то выступлении пожилая Лобода оторвала зад от кресла и пустилась в пляс на костылях?! Ни у кого этого не было, только у тебя. Это самое дорогое для нас, артистов», утешал девочку ведущий шоу Дмитрий Нагиев.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72590279579163