декабрь 09, 2020
Aquarelle 90,7FM: Киркоров в стразах, Гагарина в мини, Ротару и другие звезды на «Песне года 2020»
Новогодняя съемка фестиваля «Песня года» состоялась 5 декабря в российском спортивном комплексе «ВТБ Арена».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В ежегодном фестивале «Песня года» принимают участие исполнители, которые в течение всего года с успехом завоевывали признание поклонников и собирали огромные зрительские аудитории, песни которых занимали верхние строчки хит-парадов.

По оценкам музыкальных критиков самой эффектной участницей фестиваля признана Кристина Арбакайте, представшая перед публикой в черном платье, расшитом зеркалами.

Певица Полина Гагарина показала свою утонченную фигуру в коротком мини платье с пышной юбкой, подчеркнув свой образ элегантными украшениями.

Выходящие в последнее время в свет король поп-эстрады Филипп Киркоров и молодой реп-исполнитель Дава порадовали зрителей нарядами с яркими стразами и блестками. А любимец публики Дима Билан порадовал поклонников красным кожаным костюмом и ярко-розовыми волосами.

Как отметили в комментариях поклонники популярной группы «Фабрика», участницы были похожи на новогодние мандаринки из-за оранжевых лакированных плащей.

Организаторы отметили, что в фестивале приняли участие еще много звезд российской эстрады: София Ротару, Сосо Павлиашвили, Елена Темникова, Диана Арбенина, Николай Басков, Владимир Пресняков и многие другие. Ведущими фестиваля были Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

Отмечено, что из-за ограничительных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса, наполняемость зала «ВТБ Арены» составила 25%. Организаторы мероприятия подчеркнули, что все, кто не смог попасть на съемки праздничного шоу, будут иметь возможность посмотреть его по телеканалу «Россия» 1 и 2 января.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6655113697052