март 19, 2021
Aquarelle 90,7FM: Гости из будущего! Макс Барских и Zivert представили BESTSELLER. Смотри видео
Макс Барских и Zivert представили совместный клип "Bestseller" в стиле киберпанк! Видео получилось футуристическим и очень эффектным.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ровно год понадобился артистам на создание этого дуэта. Больше шести месяцев ушло на песню, остальное время заняла работа над клипом. Он обладает глубоким социальным подтекстом, в котором человека тотально поглотили технологии, а виртуальная жизнь заменила реальность. 

Современный мир стремительно теряет тактильность, люди добровольно оцифровывают свои чувства и эмоции, обменивая их на лайки и рейтинг в социальных сетях. Сотни тысяч фотографий сегодня заменяют прикосновение и тепло поцелуя.

Кстати, музывальный материал был создан молдавским композитором и саундмейкером Александру Брашовяну, который уже много лет сочиняет песни для известных российских звёзд под псевдонимом Алекс Давия!

Интернет-пользователи уже успели оценить премьеру. Они похвалили режиссера Алана Бадоева, а также отметили что песня и клип цепляют с первых минут. Некоторые поделились мнением, что образы и тематика в клипе ассоциируются сразу с несколькими фильмами: Параллельные миры, Пятый элемент, Безумный Макс и Звездные войны.

А тебе понравилась новая работа Макса Барских и Zivert?



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76276874542236