сентябрь 03, 2021
Aquarelle 90,7FM: Бузова и Собчак поругались из-за группы Maneskin
Группа победившая на музыкальном конкурсе Евровидение-2021 стала камнем преткновения между ведущими!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Итальянские победители «Евровидения» приехали в Москву на несколько дней, чтобы дать закрытый концерт и пообщаться с российскими фанатами.

Договориться об интервью с итальянцами удалось не многим. Так, их позвали на шоу «Вечерний Ургант», а еще с ними пообщалась Ольга Бузова, представлявшая Cosmopolitan. Однако выяснилось, что также итальянцы должны были дать интервью Ксении Собчак, сообщает uznayvse.ru.

Журналистка заявила, что договорилась с менеджерами артистов – предполагалось, что в российском YouTube итальянцы появятся только у нее! Но.. буквально за день до назначенной даты ей сообщили, что разговора не будет, и это дико разозлило Собчак.

Ксения обратилась к фанатам группы Maneskin с тем, чтобы те надавили на менеджеров артистов и завалили их возмущенными комментариями. «У вас чудовищный менеджмент, который делает из вас каких-то ряженных кукол с ушанками. К вам пригнали журналистов, которые задают вам вопросы про БОРЩ, ШАМПУНЬ и одинаковые татуировки», – отметила Собчак, имея в виду вопросы Ольги Бузовой.

Надо отметить, что Бузова не стала игнорировать заявления коллеги. «Мой борщ вам поперек горла встал? Может вы просто не обедали сегодня? И голодные, раз такие злюки? Простите, я бы с радостью посмотрела, как бы вы сделали, но вам было отказано в общении с Maneskin. Поэтому предлагаю просто посмотреть, как сделала это я!» – заявила Ольга, имея в виду Собчак и Татьяну Мингалимову, которой тоже отказали в интервью.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1848874092102