февраль 03, 2017
Топ 10 must-have предметов каждой мамы
Технологии шагнули далеко вперед и в наше время рынок уже перенасыщен родительскими и детскими товарами первой необходимости. Тщательно изучите предлагаемый список, чтобы выбор пал на действительно нужный и полезный вам предмет, и тогда вас не постигнет полное разочарование и не прибавятся лишние предметы в доме.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Видео/ радионяня

Желая  иметь возможность в любое время заглянуть в детскую, не боясь при этом потревожить чуткий сон малыша, необходимо задуматься о покупке этого чуда техники. Представлен широчайший ассортимент моделей «на любой карман».

Стульчик для кормления

Купить можно ближе к шестимесячному возрасту малыша, когда уже он уверенно садится. Представлено огромное количество брендов от самого обычного стульчика и до многофункционального: с укачиванием, с дополнительной люлькой. Многофункциональный стульчик конечно обойдется вам дороже, но его можно будет начать использовать прямо с рождения.

Прокладки для кормящей мамы

В первые месяцы у мамы выделяется большое количество молока, с которым кроха не справляется. Прокладки для бюстгальтера дадут возможность сохранить вашей одежде опрятный вид, особенно во время прогулок.

Коляска

Для наших дорог необходима коляска с прорезиненными колесами, чтобы коляска не шумела во время движения, не раздражала вас и сон вашего малыша. Ручка управления коляской должна быть в виде классической дуги для удобного управления движениями даже тогда, когда ребенок находится у вас на руках. Тандем «3 в 1» люлька/ прогулка/ автокресло несомненно принесет больше всего удовольствия.

Электрокачели

В помощь новоиспеченным родителям представлен выбор стильных и функциональных укачивающих колыбелей. Эксплуатируются с рождения и для комфорта младенца могут быть встроены: скорости качания, мелодии, подсветка и так далее.

Мини коляска/ автокресло

Длительный перевоз младенца в автомобиле и путешествиях можно осуществлять мини транспортом, таким как Doona, чтобы не тащить с собой в вояж коляски-трансформеры и дополнительные люльки.

Мультиварка

Ближе к полугоду вашей крохи окажется незаменимым устройством на кухне для приготовления каш, пюрешек и многого другого, в зависимости, от функционала.

Слинг/ эргорюкзак

Не стоит покупать кенгуру, ведь специалистами давно доказано, что ношение в нем малыша не совсем безопасно. На рынке представлено много видов слингов и эргорюкзаков, которые разработаны с учетом анатомических особенностей развития малыша до года.

Гамак для купания

Необходим в первые несколько месяцев, пока малыш не может держать сам головку. Вы свободно сможете совершать различные действия.

Инфракрасный термометр

Очень волнительный период наступает, когда маме кажется, что у ребенка температура. Младенцу будет проще измерить температуру этим термометром за несколько секунд, например, даже в ушке.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0186128616333