июнь 02, 2014
Анна Яворенко: директор по рекламе Moldtelecom
В июньском номере мы познакомились с умницей и красавицей Анной Яворенко, которая рассказала нам о любимых деталях гардероба, hand-made находках и своем подходе к выбору одежды.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В июньском номере мы познакомились с умницей и красавицей Анной Яворенко, которая рассказала нам о любимых деталях гардероба, hand-made находках и своем подходе к выбору одежды.

Моя бижутерия

Я люблю трендовую hand-made бижутерию, особенно колье, которые можно носить поверх рубашки, под воротник. Это колье – моя последняя находка, сделанная, кстати, умелыми руками моей коллеги.

Мое платье

В моем гардеробе много платьев, и выбрать одно было трудно. Платье марки Marella собрало наибольшее количество комплиментов. Очень женственное.

Мои туфли

Любимые лаковые босоножки, которые я готова «клонировать», не только отличаются интересным дизайном, но и, несмотря на высокий каблук, очень удобны – в них можно проходить с утра до вечера и не устать.

Моя книга

В основном я читаю литературу по бизнесу. Из последнего могу отметить книгу «Стратегия жизни» Клейтона Кристенсена.

Моя косметика

У меня смешанный тип кожи, и обычно за ней тяжело ухаживать. Но мне повезло найти чудодейственные средства, без которых я теперь никуда: гель для умывания Decleor, тоник и крем от Matis и сыворотка Clarins. Также я обожаю «декоративку», слежу за бьюти-блогами и всегда в курсе последних новинок. Последнее мое приобретение – матирующая пудра в необычной упаковке от американского бренда Benefit.

Мои цветы

Орхидеи. У меня глаз отдыхает, когда я смотрю на них.

Мой аромат

Armani Si. Это была любовь с первого взгляда.

Моя сумка

Я занимаюсь спортом, поэтому эта сумка со мной чаще, чем остальные. Я долго ее искала и, несмотря на то, что предпочитаю практичные вещи, остановила свой выбор на элегантном белом цвете и не пожалела.

Мое хобби

Йога. Это позволяет привести в гармонию тело, разум и душу.

Мои очки

Очки я обычно очень долго ищу, затем примеряю, покупаю, возвращаю… Всегда советуюсь с сестрой, подругой или любимым человеком. Этими очками Guess я очень довольна.

Мой стиль

Стиль чаще всего обусловлен образом жизни. Так как большую часть времени я провожу в офисе и моя работа имеет творческий оттенок, мой стиль можно охарактеризовать как smart casual.

Мое кино

Меня вдохновляют фильмы про сильных и успешных женщин. Из последних сильное впечатление на меня произвел фильм о Маргарет Тэтчер «Железная леди» с Мэрил Стрип в главной роли.

Моя любимая цитата о моде

«Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально». (Коко Шанель)

Мой гаджет

Не представляю свою жизнь без этого аксессуара! Не только потому, что я работаю в сфере телекоммуникаций, но и потому, что современный человек не может обойтись без средств связи. Мой выбор – Samsung S4, тонкий, с большим удобным экраном. Белый корпус делает его нарядным и стильным аксессуаром.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.73211073875427