август 12, 2022
Анастасия Приходько заявила о желании стать президентом Украины
Недавно Анастасия Приходько проинформировала о своём рвении стать президентом Украины. Об амбициях 35-летней певицы рассказал украинский журналист Алексей Глушко, проживающий на данный момент в России.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Глушко отметил, что Приходько покончила с творческой карьерой ещё в 2018 году. Тогда же артистка решила податься в политику и вступила в партию «Батькивщина».  Решение заняться политической деятельностью звезда пояснила тем, что хочет иметь имеет больше возможностей помогать населению.

Глушко утверждает, что Приходько мечтает о президентском кресле. По его мнению, именно поэтому исполнительница критикует специальную операцию по освобождению Донбасса и открыто выражает ненависть к россиянам.  Глушко считает, что так Анастасия пытается привлечь к себе максимальное внимание, а заодно заручиться поддержкой украинцев.

При этом Глушко уверен, что артистке никогда не удастся стать президентом Незалежной.
Анастасия Приходько, фото:iz.ru

Напомним, что Анастасия Приходько прославилась благодаря участию в проекте российского Первого канала «Фабрика звёзд 7», в котором заняла первое место. После победы в популярном телепроекте она начала сотрудничество с Константином Меладзе.

Ранее Анастасия Приходько призвала Киев лишить украинского гражданства Ани Лорак. А недавно Приходько “прошлась” по Топалову, Тодоренко и украинским звездам.
Источник: tvcenter.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63622069358826