февраль 19, 2020
Алсу о скандале с участием ее дочери Микеллы на шоу "Голос. Дети": "Я покупала голоса"

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

36-летняя певица Алсу стала новой героиней YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак", где откровенно рассказала о скандале на шоу "Голос. Дети", в котором участвовала ее дочь Микелла (напомним, девочка стала победительницей, но затем после проведенной проверки, когда выяснилось, что голосование было нечестным, результаты были аннулированы).

 

 

О скандале на шоу "Голос. Дети" и результатах голосования

Произошло то, к чему никто не был готов. Но все сошлись на том, что сама система голосования была не совершенна. И так получается, что все мы стали заложниками этой ситуации.

Микелла всегда смотрела этот проект, она всегда мечтала туда попасть, и мы всегда гипотетически рассуждали, как было бы здорово, если бы Микелла пошла в проект "Голос". Никто никогда даже не заикался о том, чтобы она победила. Просто поучаствовать, потому что это ее мечта — ребенок занимается с двух лет музыкой, ходит в музыкальную школу.

Я выложила видео в свой инстаграм, где Микелла исполняет авторскую песню, которую она сочинила сама, и это было впервые, когда люди увидели и узнали, что у меня поющий ребенок. Я никогда это не афишировала. Этот пост набрал рекордное количество лайков, положительных комментариев. Люди говорили о том, что ее нужно в этот проект "Голос". И буквально через несколько дней мой директор получил звонок от сотрудников канала, пригласили Микеллу поучаствовать в кастинге в отборочном туре в новый сезон.
 

Конечно, встал вопрос о том, стоит ли ее отпускать под моим именем, рассекречивать имя, или же пойти анонимно — даже на кастинг я не пошла, именно из-за этого, потому что не хотела, чтобы у кого-то возникали лишние вопросы, взгляды. Я отправила ее с нянечкой. Она прошла кастинг, нам пришлось принять предложение продюсеров о том, чтобы я тоже фигурировала где-то на проекте. У нас была мысль не афишировать, что это моя дочь. Но мы согласились на их предложение, сегодня я об этом очень жалею.
Я не совсем согласна, что эти 38 тысяч голосов помогли Микелле. Даже если вычесть эти 38 тысяч сомнительных голосов из общей суммы, то каким образом это влияет на победу? Да, я агитировала за победу Микеллы в своих соцсетях. Большую поддержку в этом смысле оказала, конечно, я и мое имя, мои поклонники, которые голосовали, это правда. И я повторюсь, что я об этом сожалею. Я признаю, что да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось руководством Первого канала. Более того, в рамках этого голосования все участники всех сезонов покупали голоса. Я лично купила 40 смс.

Мы не стали оспаривать результаты, потому что я чувствую уровень своей ответственности в этой ситуации, мне сложно с этим поспорить. Я действительно жалею о многих вещах и не собираюсь ничего доказывать никому, это все в прошлом, и надеюсь, что моего ребенка ждет большое и светлое будущее.



 

О будущем Микеллы

Мне кажется, в жизни, если есть такая возможность заниматься любимым делом, еще и зарабатывать деньги на этом — это большое счастье, потому что далеко не все занимаются любимым делом на работе. Я вижу, что она ничего другого не хочет, я вижу, что она настолько погружена в эту жизнь, в мир музыки — она этим живет: она либо поет, либо играет, либо разговаривает. У нее нет другого состояния. Она очень музыкальная девочка. Она поет, сочиняет музыку, слова. Это настолько ее направление. Это больше ее направление, чем даже мое.


spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76346039772034