декабрь 24, 2014
Алена Мартынюк: История успеха от Национального Лидера компании Mary Kay
Благодаря Mary Kay у меня появилось правило: с вечера планировать шесть важных дел на следующий день.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

AQ-досье

Образование

Тираспольский педагогический институт, преподаватель физики и математики.

Карьера

Национальный Лидер компании Mary Kay.

Семейное положение

Супруг Игорь, сыновья Никита и Иван.

 

AQ-опрос

Настольная книга

«Путь к успеху» Мэри Кэй Эш.

Последнее, что прочитала

* «17 секретов мастера» Джона Каленча.

* «Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть» Тимоти Ферриса.

* «О чем молчат француженки» Дебры Оливье.

* «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой».

Лучший способ поднять настроение

Шопинг.

Лучший способ почувствовать себя сексуальной

Надеть любимое платье и туфли на шпильках.

Любимые цветы

Я люблю абсолютно все цветы.

Любимый продукт Mary Kay®

Антивозрастная система TimeWise Repair® и щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate™.

Любимое выражение

«Жить завтра лучше, чем вчера!»

***

Как и когда Вы стали частью компании Mary Kay?

Это событие – удивительное, так как вся моя жизнь после него стала потрясающей!

Я знала, что продукция компании Mary Kay качественная, я видела те изменения, которые происходили с моими знакомыми, которые пользовались ею, – они действительно начали выглядеть лучше. Я приняла решение стать Консультантом компании Mary Kay, так как поняла, что у меня будет замечательная возможность пользоваться по привлекательной цене качественной продукцией и сделать красивее, успешнее и счастливее тысячи женщин.

 

Когда Вы поняли, что в Mary Kay у Вас всё получится?

Наверное, тогда, когда моя первая клиентка посмотрела на себя в зеркало и воскликнула: «Неужели это я! Такая красивая! Благодаря тебе!» (Улыбается.)

Я предпочитаю всего добиваться быстро, мне некогда ждать! Хочу, как можно скорее испытать все эмоции от красивых событий, побед, не люблю оттягивать приятные моменты ни в карьере, ни в личной жизни. 1 марта 2016 года исполнится 10 лет, как я нахожусь в статусе Национального Лидера компании Mary Kay, – это самая высокая ступень в компании.

 

Вы уже 17 лет в компании, у Вас огромные достижения и опыт. Как изменились Вы и Ваша жизнь за эти годы?

С годами я стала получать больше комплиментов. (Смеется.) Я стала мудрее. Я особенно стала ценить время. У меня с ним особые отношения! Наша компания дает женщинам много преимуществ. Наверное, главное из них для меня – это свобода. Свободный график работы, отсутствие начальников, я могу позволить себе работать, где, с кем и когда угодно. Согласитесь, в современном мире это большая роскошь. Я всегда знала, что хочу уделять много внимания семье, быть хорошей мамой и женой, и думаю, будучи частью Mary Kay, мне хорошо удается совмещать карьеру и семью. Безусловно, важное преимущество работы в Mary Kay – это неограниченный доход, Mary Kay – это больше, чем помада, – это стиль жизни!

Кроме статуса, достатка, знаний и опыта я бесконечно благодарна компании Mary Kay за те приятные моменты, которые она мне подарила. За роскошные подарки – будь то жемчужно-розовые «Мерседесы», бриллиантовый браслет Национального Лидера и путешествия. За эти удивительных 17 лет с Mary Kay компания подарила мне более 20 поездок по всему миру (Аляска, ЮАР, Монако, Китай, Гавайи, Мексика и др.). Хотя, должна вам признаться, ничто не сравнится с эмоциями и ощущениями, которые я получаю, когда вижу, как развиваются мои Консультанты и Лидеры. Самое большое наслаждение – видеть, как они получают от компании Mary Kay бриллиантовые шмели, автомобили и путешествия. Я готова аплодировать им стоя, восхищаюсь и горжусь их успехами.

 

Вы на вершине карьеры в Mary Kay. Из чего складывается успех в этом бизнесе?

У меня нет никаких особенных суперталантов, кроме энергии, трудолюбия и желания приносить людям пользу. Но у меня есть одно очень сильное качество – умение верить! Ни на секунду не сомневайтесь! Верьте в свою мечту! Вы сможете! Еще нужно быть готовой к тому, что это такой же бизнес, как и другой. Люди могут отказывать, не приходить на встречи, подводить – это не страшно, нужно к этому относиться просто, «ничего личного». С другой стороны, нужно уметь выстраивать отношения с людьми, я очень ценю и дорожу всеми, с кем свела меня как-то судьба. А главное – чтобы работать с нашей продукцией, важно ее любить, без этого ничего не получится.

Благодаря Mary Kay у меня появилось правило: с вечера планировать шесть важных дел на следующий день. Примечательно, что пять из них связаны с карьерой и одно – для себя лично. Начинаю день с самых значимых и, как правило, сложных задач.

Недавно мы с мужем вернулись из Китая, с саммита Национальных Лидеров Mary Kay. Надо сказать, компания нас балует. Например, гала-ужин для нас был устроен в здании парламента!

 

Говорят, какой бы блистательной ни была карьера, вдруг возникает ощущение, что ты «перегорел», ничего не хочешь. У Вас так бывает?

Бывает. Пятиминутный праздник жалости к себе – и всё проходит, остальные 23 часа 55 минут можно дальше радоваться и наслаждаться жизнью. Наш самый страшный враг – это жалость к себе. Что бы ни произошло, каждую ситуацию нужно использовать как возможность стать еще лучше. Я научилась выстраивать приоритеты. Чтобы всё успевать, нужно уметь делегировать полномочия. Не всегда нужно быть сильной (всё делать лучше всех и самой). (Смеется.) Точнее, сильной женщина должна быть лишь в тех ситуациях, в которых могут спасти только сила характера и духа. Другая катастрофическая, на мой взгляд, ошибка: когда женщина проживает не свою жизнь, а жизнь родителей, супруга, детей. У каждого должны быть своя жизнь и цели. Не теряйте времени! Женщина, которая себя не ценит, не будет любима ни близкими людьми, ни окружающими. А еще, следите за своим здоровьем. Я, к примеру, отдаю себе отчет, что еще долго хочу быть молодой и красивой, поэтому обязана следить за своим здоровьем на протяжении всей жизни. Очень хочется, чтобы правнуки гордились нами на своей свадьбе! (Смеется.)

 

Говорят, если у женщины карьера идет вверх, то в личной жизни ей «не везет». Как Вам удалось избежать такой «закономерности»?

В том и заключается преимущество сотрудничества с компанией Mary Kay, что основные приоритеты компании – это вера, семья, карьера. У счастливой женщины – счастливые дети и счастливый муж. Кто-то из великих сказал: «Он совершенно сошел с ума из-за меня. Годы напролет он искал, во что бы воплотить свое безумие, и нашел меня». Я 21 год назад тоже нашла свое «безумие» (смеется), и все эти годы живу в состоянии абсолютной любви и гармонии с мужем, пытаюсь всё время нравиться только одному человеку – моему мужу. Я вышла замуж за своего мужчину, свою вторую половинку, человека, которого полюбила. У нас потрясающие сыновья. Младшему, Ивану, 12 лет. Старший, Никита, – студент 3-го курса МГУ. Мои мальчики – это особенная любовь, это мои крылья! Для меня важно, что муж не только развивается вместе со мной, но старается быть на два-три шага впереди. Он известный ресторатор, я им очень горжусь, а он гордится мною и всегда меня поддерживает или просто не мешает…(Улыбается.)

 

Если мы заглянем в Вашу косметичку или на полочку в ванной комнате, что мы там найдем?

Я люблю, чтобы было много всего! (Смеется.) У меня есть почти все наши средства: гели для душа, кремы для тела, практически вся декоративная линия Mary Kay. Все новинки я пробую на себе, и мне это нравится. На сегодняшний момент в топе моих фаворитов – удивительная система TimeWise Repair™: шесть уникальных средств, которые дарят коже новую жизнь. А также очень люблю наши ароматы! На утро выбираю Journey of Dreams™, на день – Thinking of love, для вечера – Belara Midnight™.

Что Вам помогает не только выглядеть, но и чувствовать себя хорошо?

Как говорит Лариса Гузеева: «Девочки, если от вашей красоты никто не ослеп, значит, есть над чем работать». Как и у каждой женщины, моя работа – хорошо выглядеть. Люблю массаж, дважды в неделю посещаю спортзал. Мы с супругом берем уроки танцев, катаемся на велосипедах всей семьей. Безусловно, ничто не помогает так «перезарядить батарейки», как путешествия. Я побывала в более чем 40 странах и 100 городах мира. Всегда с удовольствием возвращаюсь во Францию, в Италию, в Монако, США, в особенности в Даллас и Майами. Майами – сказочное направление, и шопинг там лучший на свете! (Смеется.)


Каким для Вас был 2014 год?

Потрясающим! Я люблю собирать ощущения, поэтому расскажу о самых ярких и памятных. Это, бесспорно, сюрприз от Милого на День влюбленных – необыкновенное путешествие в Италию в безумно красивый Терни, где родился и похоронен согласно легенде Святой Валентин, город, куда съезжаются все влюбленные! Ярким впечатлением была поездка на Саммит Национальных Лидеров Mary Kay в Китай, мы насладились еще красотами Гонконга и острова Хайнань. В июле я была в восторге, когда в Далласе в штаб-квартире Mary Kay на 13-м этаже увидела свою новую фотографию! Но ничто не может сравниться с теми эмоциями, когда я услышала песню в исполнении любимого мужа и моих чудесных сыновей, которую они записали к моему дню рождения! Завершился 2014 год особенным ярким событием – нашему сыну Никите 20 ноября исполнилось 20 лет!

Я могу сказать, что я абсолютно счастливая женщина! Я от души желаю всем почувствовать себя счастливыми! Это когда каждую секунду хочется благодарить и наслаждаться всем, что тебе подарила жизнь! Да хранит Вас Бог и Ваших близких!

***

Часто женщина, добившаяся успеха в карьере, становится лидером и в семье. А я считаю, что женщине надо оставлять все свои статусы и награды за порогом: дома должна быть просто любящая жена, мама, дочь.

***

Последние 17 лет я не пользуюсь никакими другими средствами, кроме Mary Kay®. И как видите, результат налицо! И собираюсь в следующие 50 лет пользоваться только Mary Kay®!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58304071426392