Май 30, 2019
Актриса из Молдовы получила главную роль в голливудском фильме
19-летняя молдаванка Вера Задойнова получила главную роль в фильме Warner Bros, одной из самых известных американских телекомпаний.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Об этом в социальных сетях сетях сообщила мать девочки, будучи чрезвычайно гордой дочерью и ее успехами.

 

 

"7 часов до премьеры в Лос-Анджелесе фильма Warner Bros «The Dancing Class». Главную героиню вы можете увидеть ниже, моя блондинка с голубыми глазами. Не знаю, что вам сказать, когда тебе говорят, что из всех представленных фильмов этот был лучшим, а актриса показала именно то, что хотел режиссер. Начало хорошее и никто не может гордиться больше, чем родители. Но когда люди подходили ко мне и делали комплименты лучше актерской игре... Я очень хотела заснять видео на месте, но нельзя было, так что подождите, пока оно появится для широкой публики. Дорога к звездам длинная, но небольшими шагами их можно достичь и ради этого стоит жить", - написала мама девушки.

Напомним, что в июле прошлого года Вера снялась в видеоклипе Carla’s Dreams на песню "Lacrimi și pumni în pereți". Тогда дочь адвокатов Романа Зайдонова и Виолеты Гашицой удивила родителей, которые узнали о роли своей дочки после премьеры клипа.

 

 

Вера Зайдонова родом из Молдовы, однако она уже много лет проживает в Лос-Анджелесе. Во время нахождения в Кишиневе сыграла на сцене театра Eugene Ionesco.

 

bloknot-moldova.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67375826835632